Сет Риггс помогает Матиасу готовиться к «Евровидению»

Свое 23-летие Матиас встретил в самолете. В собственный день рождения артист возвращался из Армении. В этой стране Алексей побывал в составе украинской делегации на конкурсе «Евровидение».

В Киеве Матиаса ждал теплый прием: фан-клуб подарил Алексею именинный торт в виде гитары и всеукраинское поздравление. Его писали поклонники Алексея из разных регионов Украины, затем листы соединили в одно большое всеукраинское поздравление, состоящее как бы из пазлов.

Самым неожиданным и запоминающимся для Матиаса стал подарок от его продюсера Влада Багинского — это индивидуальный мастер-класс от всемирно известного преподавателя по вокалу Сета Риггса.

Его учениками в разное время были Мадонна, Рики Мартин, Стиви Уандер, Тина Тернер, Энрике Иглесиас и незабываемый Майкл Джексон. Кстати, чтобы подарить урок вокала Матиасу, Багинский уговорил Сета Риггса на один день задержаться в Киеве.

Занятие по вокалу началось с того, что Матиас спел для Сета Ригса песню Константина Меладзе «Кажуть, все мине» из мьюзикла «Сорочинская ярмарка». Сет был просто заворожен украинской песней! «Очень красивая мелодия! Это — мировой хит!», — воскликнул он восторженно. После этого знаменитый педагог дал украинскому артисту несколько индивидуальных советов, касающихся пения, правильного дыхания и извлечения звуков. Возможно, эти рекомендации пригодятся Алексею на конкурсе «Евровидение», к которому он сейчас усиленно готовится.

Напомним, что на этом конкурсе Матиас намерен выступить с песней «Проиграй мне войну», написанную известным украинским автором и продюсером Михаилом Некрасовым.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Матиаса заподозрили в нетрадиционной ориентации
  • Евровидение 2012: имена финалистов от Украины
  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Евровидение: Юлия Самойлова представила свою конкурсную песню (аудио)
  • Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидение (видео)
  • Вступай в нашу группу