Новости с меткой "N.A.O.M.I."

N.A.O.M.I. и Алексей Гоман записали совместную песню

В начале декабря группа N.A.O.M.I. и Алексей Гоман записали новогоднюю композицию с одноименным названием «Новогодняя«, музыку и слова которой написала Саша Даль.

«Когда мы первый раз услышали эту композицию,то мгновенно ощутили приближение Нового года и появилось давно забытое чувство из детства, а именно трепет ожидания этого волшебного праздника», – рассказали участницы N.A.O.M.I.

На студийной записи песни девушки c Лешей решили не останавливаться и буквально на днях, неожиданно для самих себя, они сняли «домашнее видео» на эту композицию.

Читать новость далее »

Группа «N.A.O.M.I» презентовала дебютный клип

Группа «N.A.O.M.I» презентовала дебютный клип на песню «Говорило лето».

Девушки стали известны зрителю по конкурсу «Народный артист» и группе «Ассорти» в которой отработали 7,5 лет. По окончанию контракта в марте 2011 года они никуда не разбежались, создали свой собственный брэнд N.A.O.M.I. состояший из первых букв их имен, успешно прошли отбор на международный конкурс «Новая волна» в Юрмале и уже в августе привезли оттуда долгожданное призовое место, которое Россия давно не получала на этом конкурсе.

«Для нас была огромная честь представлять Россию в Юрмале, а также шанс заявить о себе в новом качестве и с новым названием.» -делятся солистки группы.

Читать новость далее »

Группы N.A.O.M.I. сняла клип на песню «Говорило лето»

В начале сентября в Тайланде на острове Самуи состоялись съемки дебютного клипа группы N.A.O.M.I. на песню «Говорило лето«. Режиссером выступил известный российский клипмейкер Александр Игудин.

-Мы с девочками идем рука об руку уже почти 8 лет. Еще со времен конкурса «Народный Артист». В марте этого года у нас закончился контракт и мы начали свой самостоятельный творческий путь. И знаете, вопреки всем правилам шоу-бизнеса и ироничного отношения большинства людей к женской дружбе, мы не разбежались, а сплотились еще больше. В данный момент все наши дела идут в гору, мы полны творческих идей, которые наконец есть возможность воплотить в жизнь, чем мы и занимаемся. И еще мы четко понимаем важный момент, что вместе мы сила!!! – делятся солистки N.A.O.M.I.

Читать новость далее »

Джейден Фелдер победил на «Новой волне-2011»

Американский певец Джейден Фелдер одержал победу на музыкальном конкурсе «Новая волна», который состоялся в латвийской Юрмале.

Всего на конкурс съехались 16 исполнителей из 14 стран мира. Темнокожий американский певец стал лидером уже после первого конкурсного дня.

Напомним, участники фестиваля соревновались в трех категориях. В первой им нужно было исполнить хит своей страны, во второй «мировой хит», в третьей представить оригинальную песню. В итоге, Фелдер набрал 341 балл, опередив свою украинскую конкурентку Машу Собко всего на один балл. Третье место с результатом в 339 баллов получила российская группа «Н.А.О.М.И.».

Призовой фонд «Новой волны» составил 100 тысяч евро. Победитель получит половину от этой суммы, участники, занявшие второе и третье место — 30 тысяч и 20 тысяч евро соответственно.

Читать новость далее »

Участница группы N.A.O.M.I. родила дочь

Участница «Новой волны-2011» Анна Алина (группа N.A.O.M.I.) родила дочь, чуть ли, не на сцене. Малышка появилась на свет 22 июля в 15.55.

«Роды прошли очень легко и спокойно. Родить просто! Это, безусловно, самый счастливый день в моей жизни! Но знаете, о чем я подумала, прижав малышку к груди? Как там мои девчонки в Юрмале?! Наверное, жутко нервничают перед стартом конкурса!», — прокомментировала Алина.

Группа N.A.O.M.I. – участник от России, девушки показали себя во всей красе еще в первый день фестиваля. Фестиваль стартовал 26 июля. Беременная участница хотела ехать в Латвию с животиком. Однако ее уговорили не рисковать.

«Мы не просто солистки одной группы или коллеги по работе. Мы все очень давно дружим и всегда горой друг за друга! Быть рядом с подругой в такой ответственный момент – это, безусловно, для нас очень важно, но ставить под угрозу жизнь будущего младенца – нельзя, тем более, что это первый ребёнок в нашей группе!», — рассказывает другая участница группы Мария Зайцева.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу