Светлана Лобода родила дочку

Родов Светланы Лободы ждали еще в конце марта — после того как продюсер «ВИА Гры» Константин Меладзе обмолвился, что певица не выступит на концерте его группы (на правах бывшей участницы), поскольку ей в этих числах рожать.

Но прогноз не сбылся — 28-летняя Светлана стала мамой вечером 9 апреля, родив девочку весом 3 килограмма от своего гражданского супруга и директора 26-летнего Андрея Царя.

Уже известно, что у их дочки будет фамилия папы — Царь. А вот имя малышке пара еще не придумала. Накануне Света говорила, что у них с Андреем было несколько вариантов имен — как для девочки, так и для мальчика, ведь пол они не узнавали, но «к ребенку еще надо присмотреться».

Лобода рожала в частной клинике «Исида» (кстати, там же становились мамами и ее коллеги по «ВИА Гре» Вера Брежнева и Анна Седокова).

Света отказалась ложиться в роддом раньше срока, а переступила его порог, лишь когда почувствовала, что начались схватки. Сейчас певица и новорожденная дочь чувствуют себя хорошо, и на днях собираются выписываться. Кстати, с малышкой пара будет жить в их новом съемном доме под Киевом.

«Света мне прислала эсэмэску, что стала мамой и очень счастлива, а я пожелала ей и дочечке здоровья, — рассказала ее подруга-нардеп Ирина Бережная. — В выходные поеду к ним домой, уже и подарки купила. Если Света предложит быть крестной, с удовольствием соглашусь, но мы эту тему пока не обсуждали».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Список самых сексуальных женщин России 2013 года
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Пять лучших клипов июня (видео)
  • Анна Седокова представила свой продюсерский проект
  • Победители церемонии YUNA-2013 (видео)
  • Вступай в нашу группу