Тимур Родригез экранизировал песню «Осколки памяти»

Известный российский шоумен Тимур Родригез выпустил новый клип на песню «Осколки памяти». Красивое видео рассказывает историю любви с несчастливым концом.

Артист до последнего момента старался держать в тайне имя актрисы, которая в клипе сыграла главную женскую роль, а также, вне всякого сомнения, стала настоящим украшением видеоряда.

Как признался сам Тимур, совместная работа со Светланой Ходченковой — это настоящий подарок судьбы:

– Могу сказать, что это актриса высочайшего уровня, которая работает в Голливуде, снимается с такими актерами, как Хью Джекман, Гари Олдман, Том Харди. И для меня работа с ней стала, безусловно, серьезной школой, – поделился впечатлениями Тимур Родригез. – Когда ты работаешь с профессиональной актрисой, ты и сам растешь профессионально, ты просто не можешь не быть актером в кадре в этот момент. Это потрясающий опыт, я, наверное, буду рассказывать об этом своим детям и внукам.

В черно-белом клипе, который снимался во Франции, Светлана и Тимур рассказывают романтичную историю любви, целуются, улыбаются и бегают по пляжу. Но, к сожалению, «Нам уже не найти недостающих элементов, не вернуть обратно эти дни!» — поет артист.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тимур Родригез представил новый клип «Тамара»
  • Тимур Родригез представил мини-альбом «Новый мир»
  • Тимур Родригез представил танцевальный клип «Стоп»
  • Тимур Родригез выпустил клип на композицию «Мама»
  • Премьера клипа: Тимур Родригез — «С днем рождения»
  • Вступай в нашу группу