Олег Кензов встречается с участницей шоу Танцуют все 4

Участники второго сезона шоу «Х-фактор», как оказалось, на проекте не только проявили себя как вокалисты, но и решили вплотную заняться своей личной жизнью. Так, например, Роман Веремейчик, который еще до «Х-фактора» расстался со своей девушкой Лизой Малько, на проекте нашел себе новую подружку, которой оказалась участница шоу «Танцуют все 4» Екатерина Белявская.

На галаконцерте шоу «Танцуют все 4» Екатерина на вопрос ведущей о парне ответила, что это участник шоу «Х-фактор 2». Ведущая Лилия Ребрик тут же поспешила отметить, что очень хорошо, когда участники различных шоу дружат между собой.

Однако, как оказалось, друг Веремейчика Олег Кензов также нашел себе девушку на проекте. Ею оказалась Яна Долецкая – также участница шоу «Танцуют все 4», которой не удалось попасть в финальную 20-ку счастливцев.

Пока что Олег Кензов очень тщательно скрывает свои отношения с Яной. Ведь оказывается, что в Полтаве у Олега уже была девушка, которая пока не подозревает о существовании Яны Долецкой в жизни Олега Кензова. Бдительные папарацци засняли на видео, как красивая брюнетка во время репетиций «Х-фактора» нежно обнимала и целовала Олега Кензова.

А вот Яна Долецкая, в отличие от Олега Кензова, не сильно пытается скрыть свои чувства к суперфиналисту шоу «Х-фактор 2». На своей странице Вконтакте Яна активно призывает отправлять смс за Олега Кензова.

Яна Долецкая на данный момент участница балета шоу «Х-фактор 2». Она участвовала в постановках номера Олега Кензова. Видимо, такое тесное сотрудничество и сблизило ребят.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый проект канала СТБ «Звездные войны»
  • Веремейчик встречается с участницей шоу Танцуют все-4
  • У Александра Кривошапко проблемы со здоровьем
  • В Ялте состоится «Парад Планет»
  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Вступай в нашу группу