«Танцуют все 4»: Зоя и Илья покинули шоу

Шестой эфир шоу «Танцюють всі!-4″ стал напряженным, ведь отныне каждый танцор — сам за себя. Финалисты представили сольные танцы, станцевали с новыми партнерами, а также показали групповые постановки.

Темой сольных танцев стали эмоции и чувства. На паркете бушевали страсть, ревность, отчаяние, безумие, любопытство, счастье, страх, нежность, радость и одиночество. Сольные выступления судьи никак не комментировали. Зато «оторвались» на парных танцах.

Пара Галя и Илья танцевали контепорари, Маша и Сергей — пасадобль, Родион и Тисато — танго, Вася и Зоя — джаз, Катя и Толик — румбу. Больше всех критики в свой адрес услышал Сергей, его пасадобль, по словам жюри, совсем не удался.

Тисато и Родион тоже услышали не самые лестные отзывы, их танго, по мнению судейской четверки, было слишком плавным, а движения Тисато не очень точные. Румба в исполнении Кати и Толика вызвала неоднозначные комментарии, и если Толик выслушал только комплименты, то Кате сделали замечания все, кроме Алексея Литвинова, он, напротив, отметил четкость и сложность шагов.

Отныне зрители голосуют за каждого танцора индивидуально, а не за пару. Среди девушек меньше всего зрительских голосов набрали Катя и Зоя. Среди парней — Родион и Илья.

Именно эти четыре танцора и станцевали соло, а после узнали окончательные результаты. Из шоу «Танцюють всі!-4″ вылетели Зоя и Илья. Кстати, судей удивил такой выбор зрителей, они в один голос заявили, что Илья должен продолжать участие, так как он один из сильнейших финалистов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый проект канала СТБ «Звездные войны»
  • «Танцуют все 4»: Вася Козарь рассказал о своей победе
  • Участники «Танцуют все 4» дадут новогодний концерт
  • Олег Кензов встречается с участницей шоу Танцуют все 4
  • «Танцюють всі!-4»: победителем шоу стал Вася Козарь
  • Вступай в нашу группу