«Танцюють всі!-4»: победителем шоу стал Вася Козарь

Последний эфир шоу «Танцюють всі!-4″ оказался не только напряженным в предвкушении результатов, но и ностальгическим.

Все, кто работал над четвертым сезоном шоу «Танцуют все!», поделились самыми яркими впечатлениями и воспоминаниями. Судьи, ведущие, хореографы и постановщики рассказали, какие танцы им запомнились больше всего, а участники четвертого сезона проекта их исполнили.

Лидерами любимых постановок можно с уверенностью назвать Толика и Галю. Они исполнили несколько танцев на заказ. Поговаривают, что между участниками сложились не только дружеские отношения, а и романтичные. Так что им сделали приятный сюрприз. После очередного танца Толику и Гале вручили путевку на двоих в Париж.

Но кроме приятных воспоминаний последний эфир стал судьбоносным для одного из суперфиналистов. Напомним, что в суперфинал шоу «Танцюють всі!-4″ вышли японка Тисато Исикава, Родион Фархшатов из Санкт-Петербурга, одесситка Галина Пеха и Василий Козарь из Мукачево.

После выступлений гала-концерта, стало известно имя победителя: четвертое место заняла Галя, третье — Тисато, второе — Родион. Победителем четвертого сезона шоу «Танцюють всі!» стал Василий Козарь.

Напомним, звание лучшего танцора Украины первого сезона «Танцуют все!», денежный приз и золотой кубок принадлежат Александру Останину. Победительницей второго сезона шоу стала очаровательная Наталья Лигай. А лучшим танцором Украины третьего сезона стал участник из маленького города Хорол Полтавской области Александр Геращенко.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый проект канала СТБ «Звездные войны»
  • «Танцуют все 4»: Вася Козарь рассказал о своей победе
  • Участники «Танцуют все 4» дадут новогодний концерт
  • Олег Кензов встречается с участницей шоу Танцуют все 4
  • Веремейчик встречается с участницей шоу Танцуют все-4
  • Вступай в нашу группу