T-Killah и Лена Катина снимают совместный клип (аудио)

Солистки скандальной российской группы «Тату» давно стали работать врозь, каждая участница теперь занята сольной карьерой. Лена Катина создала проект, над которым работает сплоченная команда продюсеров, которые ориентируют выпущенный музыкальный материал для зарубежья.

Лене Катиной 28 лет, девушка мечтает покорить не просто Европу, а весь мир, поэтому работает над сольным англоязычным проектом, делает это активно, подходит к записи материала творчески. Недавний клип на одну из песен Катина решила снять в Аравийской пустыне вместе с известным рэпером T-Killah.

- Мы снимали несколько дней в пустыне. Начинали в 2 ночи, углублялись в самое сердце Аравийской пустыни, гоняли на джипах по 3,5 часа до каждого места съемки, — рассказал о своих ощущениях от съемок рэпер T-Killah.

- Нам с Леной пришлось непросто. Мы снимали дубль и сразу бежали в трейлер отогреваться. Но самыми сложными стали съемки в открытом море — было холодно даже просто зайти в воду, не то, что нырять и сниматься под водой.

- Больше всего меня впечатлили сцены, отснятые в деревне настоящих бедуинов, — добавила Лена Катина. — Во время съемок у нас была даже экскурсия по тростниковым домикам и настоящий национальный обед. За нами везде ходил человек, который отслеживал появление змеи — рогатой гадюки, укус ее считается смертельно-ядовитым. Оказывается, что ее очень трудно заметить — окрас гадюки позволяет ей маскироваться в песке. Впечатления были не из приятных, конечно!

Сюжет клипа прост: отношения влюбленных, которые неравнодушны друг к другу, поэтому могут и ругаться любя, и даже драться. Продюсерам едва удалось негативно настроить Лену и T-Killah по отношению друг к другу, они ни за что не хотели злиться, а только улыбались и всякий раз срывали съемочный процесс.

В ближайшие дни клип «Я буду рядом» можно будет увидеть не только в Сети, но и по ТВ.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • T-killah и Лена Катина представили клип “Shot” (видео)
  • Певец T-Killah показал свое «Доброе утро» (видео)
  • T-Killah представил клип «Это нормально» (видео)
  • Премьера клипа: Вера Брежнева и T-killah — «Этажи»
  • Вера Брежнева и T-Killah записали дуэтную песню
  • Вступай в нашу группу