T-Killah и Александр Маршал представили дуэтный клип

T-Killah и Александр Маршал представили клип на дуэтную композицию «Я буду помнить», которая вошла во второй альбом T-Killah «Головоломки».

Съемки прошли в центре Москвы. Режиссером ролика выступил Хиндрек Маасик. Это не первая совместная работа Маасика и T-Killah, несколько лет назад он стал режиссером сразу двух версий клипа T-Killah в дуэте с Викторией Дайнеко на треки «Mirror Mirror» и «Мира мало».

Главная роль досталась молодому актеру Артему Алексееву, известному по ролям в сериалам телеканала «Россия-1» «Пока станица спит» и «Главный янычар», а также по фильмам «Дорога на Берлин» и «Поездка к матери».

По сценарию герой Алексеева погибает и становится ангелом-хранителем своей возлюбленной, помогая ей пережит боль утраты. Для сцены прощания с главным героем клипа, в одном из парков в центре Москвы съемочная группа выстроила кладбище и даже доставила настоящий катафалк и гроб. Специально для одной из сцен на съемочную площадку привезли коллекционный мерседес, стоимостью в 42 миллиона рублей.

– Это были самые необычные съемки в моей жизни, – рассказал Александр Маршал. – Мы с Сашей решили отойти в этом клипе на второй план и стать как бы рассказчиками этой грустной истории любви со счастливым финалом.

– Несмотря на то, что в клипе будет сцена похорон, он не грустный, он заканчивается позитивно. Такие истории, к сожалению, происходят в нашей жизни, от них не уйти. Песня об утрате или уходе любви, а не о смерти любимого человека. Каждый найдет в треке и клипе «Я буду помнить» что-то свое, – добавил T-Killah.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певец T-Killah показал свое «Доброе утро» (видео)
  • T-Killah представил клип «Это нормально» (видео)
  • Премьера клипа: Вера Брежнева и T-killah — «Этажи»
  • Вера Брежнева и T-Killah записали дуэтную песню
  • T-killah показал, как веселится на вечеринках с друзьями
  • Вступай в нашу группу