Новости с меткой "Александр Маршал"

T-Killah и Александр Маршал представили дуэтный клип

T-Killah и Александр Маршал представили клип на дуэтную композицию «Я буду помнить», которая вошла во второй альбом T-Killah «Головоломки».

Съемки прошли в центре Москвы. Режиссером ролика выступил Хиндрек Маасик. Это не первая совместная работа Маасика и T-Killah, несколько лет назад он стал режиссером сразу двух версий клипа T-Killah в дуэте с Викторией Дайнеко на треки «Mirror Mirror» и «Мира мало».

Главная роль досталась молодому актеру Артему Алексееву, известному по ролям в сериалам телеканала «Россия-1» «Пока станица спит» и «Главный янычар», а также по фильмам «Дорога на Берлин» и «Поездка к матери».

Читать новость далее »

Наташа Королева и Александр Маршал представили дуэтный клип на песню «Порочен я тобой» (видео)

Певца Наташа Королева и музыкант Александр Маршал представили долгожданный клип на совместную песню «Порочен я тобой».

Сингл уже стал настоящим хитом и надежно поселился на верхних ступеньках музыкальных чартов. Поэтому многие с предвкушением ожидали необычной видеоработы от такого неожиданного дуэта. Наташа с Александром не подвели фанатов и порадовали очень ярким и интересным клипом с мистическим сюжетом. Идею к видео выдвинула сама певица, а за помощью в ее реализации обратилась к режиссеру Александру Игудину.

Клип снимали на протяжении двух суток в Праге. Действия происходят в роскошном старинном особняке.

Читать новость далее »

Наташа Королева и Александр Маршал записали дуэт

Певица Наташа Королева записала совместную песню с Александром Маршалом, композиция полу-чила название «Порочен я тобой«.

Автором стихов выступил поэт и бизнесмен Михаил Гуцериев.

«Для меня это был абсолютно случайный и неожи-данный дуэт, котором мы договорились буквально за пару дней. Для меня это большая честь — записать дуэт с легендарным Маршалом, возглав-лявшим «Парк Горького», — прокомментировала Наташа Королева.

Читать новость далее »

Александр Маршал решил больше не выпускать диски

Александр Маршал не планирует в обозримом будущем выпускать новые диски.

«Смысла нет, — объясняет музыкант. – Уже никто не купит диск за нормальную цену, к тому же в интернете эти песни появятся раньше, чем состоится релиз».

Как рассказала жена артиста Наталья, певец решил опередить аудиопиратов и теперь сам выкладывает свои новые песни в сеть по мере готовности. Ну и, конечно, исполняет их на своих концертах.

Ближайший сольный концерт Александра Маршала состоится в театре «Золотое кольцо» 13 ноября. На нем исполнитель покажет свою новую концертную программу «Мысли вслух».

DJ Groove и Александр Маршал презентовали «Поздно»

Состоялась долгожданная премьера клипа DJ Groove и Александра Маршала «Поздно». Роль прекрасной девушки-видения исполнила участница «Audio Girls» DJ Sandra, режиссёром видео стал Олег Ассадулин. Работа над клипом длилась почти 2 месяца, во многом из-за сложной компьютерной графики, которую в нашем клипмейкерстве ещё никто не использовал.

Увидеть новинку и поддержать друзей собрались: DJ Vengerov, Дмитрий Дибров, Андрей Малахов, Александр Анатольевич, Иракли, Гарик DMCB, Михаил Галустян, Александр Асташенок, Юрий Розум.

Ведущим вечера выступил шоумен Владимир Тишко. В рамках небольшой, но приятной концертной программы на сцену выходили Иракли и Гарик DMCB с песней «Ты не со мной».

Читать новость далее »

DJ Groove и Александр Маршал сняли клип

DJ Groove и Александр Маршал сняли видеоролик на совместный песню — «Поздно». Основной акцент будет сделан на компьютерную графику, наподобие той, что была в картине «Начало» (режиссёр Кристофер Нолан).

Съемки состоялись в декорациях популярного нынешней весной мистического телесериала «Закрытая школа». Такой выбор вполне объясним, ведь, как и в фильме, в видеоролике присутствует много мистических моментов. Происходит абсолютное преломление реальности: мир уходит из-под ног, всему вокруг приходит конец, жизнь лишается привычных красок, время замедляет свое движение. Судьба систематически сталкивает главного героя с уже бывшей возлюбленной, однако что-то им мешает увидеть друг друга, прикоснуться, поговорить.

Любовная линия отведена DJ Groove и его супруге Александре (DJ Sandra). Режиссерскую работу выполнил Олег Асадулин — главный режиссер сериала «Закрытая школа».

Читать новость далее »

DJ Грув и Александр Маршал записали реквием

DJ Грув рассказал о своей совместной работе с Александром Маршалом, с которым недавно записал лирическую композицию «Поздно». По словам Грува, у них получился настоящий «реквием по любви».

«Трек получился современным, но в нём нет прямых танцевальных ритмов. «Поздно» — неоднозначная и грустная композиция, реквием по любви. В нашей стране народ любит страдать, да и я сам лирик и меланхолик. Такое же настроение я передал песне. И оно полностью совпало с настроением Александра Маршала», -рассказывает DJ Грув.

Изначально, мелодия задумывалась как инструментальная. Но позже у неё появились слова, которые совместно с Евгением Рудиным (так на самом деле зовут Грува) написала поэтесса Юлия Старостина. А когда песня была полностью готова, возник вопрос: с кем же её можно спеть. Ответ ди-джею подсказала его жена Саша.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу