T-killah и Лена Катина представили клип “Shot” (видео)

T-killah и Лена Катина представили клип на песню “Shot”, ставшую англоязычной версией их совместного хита «Я буду рядом». Оригинальная композиция стартовала в ротации в середине апреля, и спустя несколько месяцев артисты нашли отличный способ снова напомнить о себе.

Новый ролик почти идентичен первому: различаются лишь сцены, где Лена и T-killah поют в камеру. Работу над видео возглавила команда европейских клипмейкеров ChopChop, известных по ролику Asaf Avidan “One Day”, чьи просмотры на YouTube уже давно перевалил за миллион. Съемки клипа проходили в Аравийской пустыне, что и для Лены, и для T-killah стало настоящим вызовом.

«Мы снимали несколько дней в пустыне, начинали в 2 ночи, углублялись в самое сердце Аравийской пустыни, гоняли на джипах по 3,5 часа до каждого места съемки. Было дико холодно, по утрам в пустыни около +1 градуса. Нам с Леной пришлось непросто. Мы снимали дубль и сразу бежали в трейлер отогреваться. Ведь по сюжету у нас была жара и лето. Самыми сложными стали съемки в открытом море, было холодно даже просто зайти в воду, не то что нырять и сниматься под водой», — рассказал T-killah.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • T-Killah и Лена Катина снимают совместный клип (аудио)
  • Певец T-Killah показал свое «Доброе утро» (видео)
  • T-Killah представил клип «Это нормально» (видео)
  • Премьера клипа: Вера Брежнева и T-killah — «Этажи»
  • Вера Брежнева и T-Killah записали дуэтную песню
  • Вступай в нашу группу