Певец T-Killah показал свое «Доброе утро» (видео)

На днях состоялась премьера клипа T-Killah на песню «Доброе утро».

Съемки ролика проходили в Москве в одном из павильонов — впервые в творческой карьере артиста. До этого T-Killah предпочитал работать лишь за рубежом или на натуре. Режиссером ролика стал Валентин Гросу.

По сюжету клипа «Доброе утро», действие происходит как бы во сне самого T-Killah. Ему снится любимая девушка, но по ходу дела становится понятным, что в постели брутального исполнителя прекрасные спутницы постоянно меняются.

«Это был прям мой клип! — прокомментировал T-Killah. — Это история из моей жизни! У меня так проходит почти каждое утро! Единственное различие, что я просыпаюсь не с таким количеством девушек, но, как говорится, есть, куда стремиться!»

Главной героиней ролика выступила модель Мария Чужакова, для которой съемки в клипе стали первыми. По словам Марии, специально для этого она даже обратилась в школу актерского мастерства, где взяла несколько уроков.

В финале ролика T-Killah вместе с моделями пришлось буквально искупаться в краске. Певца облили 50 литрами разноцветной краски.

Отметим, что композицию «Доброе утро» артист написал в соавторстве с Дакотой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • T-Killah представил клип «Это нормально» (видео)
  • Премьера клипа: Вера Брежнева и T-killah — «Этажи»
  • Вера Брежнева и T-Killah записали дуэтную песню
  • T-Killah и Александр Маршал представили дуэтный клип
  • T-killah показал, как веселится на вечеринках с друзьями
  • Вступай в нашу группу