Новый клип T-Killah и Виктории Дайнеко (видео, аудио)

T-Killah и Виктория Дайнеко записали совместный трек на двух языках: английском — «Mirror Мirror»,и русском — «Мира мало», а также сняли новое видео, для которого отправились в Таллинн.

Режиссёром видео стал клипмейкер Хиндрек Маасик. T-Killah рассказал, что в Таллине он вместе с Викой круто провел время. Ребята совершили поход по местным ресторанам, наслаждались средневековой кухней и немного прошлись по местным магазинчикам, конечно, самое главное — сняли свой новый клип в европейской атмосфере.

«Мне очень понравилось работать с Викой. Она потрясающая девушка, очень пунктуальная, с нереальным голосом, который завораживает любого», — рассказал T-Killah.

Для Вики Дайнеко работа с режиссером Хиндреком Маасиком состоялась впервые. «Больше всего мне запомнились сцены в балетной школе. Забыв о том, что снимается клип, я, встав на пуанты, два часа усиленно тренировалась с девчонками-балеринами. Правда, наутро мне пришлось об этом пожалеть — я проснулась с дикой мышечной болью», — прокомментировала Дайнеко.

В центре сюжета нового клипа классический любовный треугольник, но в стенах, точнее, зеркалах, балетного репетиционного зала. По сценарию режиссера, T-Killah предстает в образе хореографа балетной школы, Вика Дайнеко демонстрирует все свои наилучшие качества балетной актрисы, приобретённые ею ещё в детстве, а Милана Королева сыграет коварную девушку-разлучницу, которая ради любви хореографа предаст многолетнюю дружбу с Дайнеко.

Интригой нового видео сюжета станет появление Вики Дайнеко в непривычном амплуа — балерины. Следует отметить, что для певицы балетная тематика оказалась очень близка. Мало, кто знает, что еще в детстве певица мечтала стать балериной, потому в пять лет родители отдали Вику в балетную школу. «Я на протяжении шести лет занималась балетом. И мы проводили на занятиях очень много времени, репетировали бесконечно, до слез. Зато с тех пор я как батарейка: могу работать и работать. И с хореографией никаких проблем не возникает», — рассказала Вика.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певец T-Killah показал свое «Доброе утро» (видео)
  • T-Killah представил клип «Это нормально» (видео)
  • Премьера клипа: Вера Брежнева и T-killah — «Этажи»
  • Вера Брежнева и T-Killah записали дуэтную песню
  • T-Killah и Александр Маршал представили дуэтный клип
  • Вступай в нашу группу