Новости с меткой "Ди-Бронкс и Натали"

Новая «Энергия Любви» от Ди-Бронкс & Натали

В середине 90-х песня «Энергия Любви» звучала в России, Беларуси, Казахстане, Прибалтике, Украине.

Для многих, кто слушал европейскую танцевальную музыку, это было открытием – «наши» тоже могут не хуже! И мало кто догадывался, что исполнители – не монстры российского шоу-бизнеса, просчитавшие каждый звук в потенциальном хите, а молодые ребята из Беларуси.

Потом успех будет закреплен и новыми, даже более коммерчески успешными песнями, и другими альбомами, но тогда «Энергия Любви» была чем-то совершенно свежим в русской танцевальной музыке.

Читать новость далее »

Ди-Бронкс & Натали на «Супер Мега Дискотеке 90-х»

9 ноября во Дворце Спорта состоится «Супер Мега Дискотека 90-х» — главное ожидаемое танцевальное событие для любителей ретро.

На одной сцене выступят Ди-Бронкс & Натали, «Отпетые мошенники», Шура, «Вирус», Алена Апина и другие.

«Нам приятно присоединиться к компании хорошо знакомых коллег-артистов. Мы с удовольствием вернемся с ними на один вечер в свою же молодость, — сообщили Ди-Бронкс & Натали. – Дискотеки 90-х – это больше, чем сборные концерты. Это состояние души».

Читать новость далее »

«Ди-Бронкс & Натали» вернулись с новой песней

«Ди-Бронкс & Натали», звезды 90-х, взрывающие танцполы своими невероятными треками, верну-лись! Артисты не собираются использовать только свои проверенные известные хиты. В планах – удивлять и восхищать публику.

На фестивале «Песня Года Беларуси» ребята произвели фурор своей новой песней «От сердца к сердцу», которая была написана Ди-Бронксом и постоянным соавтором и саундпродюсером группы Александром Пашковским.

«Изначально мы собирались сделать несколько новых версий наших известных песен. Как-то Саша сказал, что у него лежит набросок новой аранжировки, который он делал специально для нас.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу