Шура презентовал новый альбом

28 сентября в ресторане “Стакан” состоялась презентация нового альбома Шуры. В диск вошло 11 песен, в том числе ремиксы на хиты 90-х «Отшумели летние дожди» и «Ты не верь слезам».

Новые песни «Воздушные шары» и «Или или» уже также завоевали сердца поклонников артиста. В новый диск вошли песни на русском, английском и испанском языках. Кроме того, недавно появился клип Шуры на песню «Воздушные шары», который снимала команда, работавшая над созданием его первых клипов.

Открывая выступление эпатажного артиста, известная теле- и радиоведущая Тутта Ларсен сказала множество добрых слов о Шуре, подметив, что при всей непредсказуемости и неординарности он остается очень ранимым и добрым человеком.

Тутта подметила, что кое-что артист все-таки не забывает применять в жизни, его костюмы становятся более сдержанными, но при всем при этом он остается верен себе и, что самое главное, не перестает дарить настоящий праздник на своих концертах.

К этой презентации Шура готовился довольно долго, целых 7 лет артист не выпускал пластинок. «Новый день» — это как новый глоток в его творчестве. Специально для презентации он подгoтовил несколько костюмов по собственным эскизам. Публика оценила и новый день, и новый облик. Все, кто находился в зале, отметили необыкновенную энергетику и позитивный настрой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Жуков собрал поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми» (видео)
  • Ди-Бронкс & Натали на «Супер Мега Дискотеке 90-х»
  • Шура снял клип на песню «Смех и слезы» (видео)
  • В новогодние праздники обчистили квартиру Шуры
  • Певец Шура представит альбом «Новый день»
  • Вступай в нашу группу