Ди-Бронкс & Натали на «Супер Мега Дискотеке 90-х»

9 ноября во Дворце Спорта состоится «Супер Мега Дискотека 90-х» — главное ожидаемое танцевальное событие для любителей ретро.

На одной сцене выступят Ди-Бронкс & Натали, «Отпетые мошенники», Шура, «Вирус», Алена Апина и другие.

«Нам приятно присоединиться к компании хорошо знакомых коллег-артистов. Мы с удовольствием вернемся с ними на один вечер в свою же молодость, — сообщили Ди-Бронкс & Натали. – Дискотеки 90-х – это больше, чем сборные концерты. Это состояние души».

По сути, после возвращения на сцену летом 2014 года, это будет первое большое выступление группы «Ди-Бронкс & Натали». В треклист войдут шесть наиболее раскрученных в 90-х песен группы. Как раз сейчас Ди-Бронкс & Натали работают над альбомом обновленных версий.

«Да, мы сыграем часть этих песен на концерте, но любители 90-х могут не волноваться – даже в обновленном звуке песни остались узнаваемы. Самое главное, когда хочешь сделать песню более современной, – не потерять дух оригинала».

Напомним, Ди-Бронкс & Натали стали известны по всему СНГ в 90-х, как наиболее успешные русскоязычные артисты в стиле «Евродэнс», который тогда считался самым модным и популярным. Песни «Энергия любви» и «Балалайка» входили в разные хит-парады и звучали на наиболее рейтинговых российских радиостанциях.

В 2014 году, после 12-летнего перерыва, группа вернулась на сцену.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Жуков собрал поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми» (видео)
  • Новая «Энергия Любви» от Ди-Бронкс & Натали
  • «Ди-Бронкс & Натали» вернулись с новой песней
  • Шура снял клип на песню «Смех и слезы» (видео)
  • Отпетые Мошенники спели о русских туристах (аудио)
  • Вступай в нашу группу