Певец Шура представит альбом «Новый день»

Новый альбом Шуры уже вышел в продажу, но его презентация пройдет только в конце августа или начале сентября.

Специальным гостем на этом мероприятии станет Лолита Милявская. По словам пиар-менеджера певца Натальи Ракицкой, у Лолиты с Шурой пока нет совместных песен, но она приедет на презентацию, чтобы поддержать друга, и они будут петь вместе на сцене. А из-за сильной занятости Лолиты пока не определена дата презентации: пока не удается согласовать с ней этот нюанс.

В новый альбом Шуры вошли песни, которые уже ротируются на радиостанциях, а также такие хиты из 90-х, как «Отшумели летние дожди» и «Ты не верь слезам» в новой обработке, и, конечно, совершенно новые композиции.

«На песню «Воздушные шары» недавно был снят клип, и это первый клип Шуры после начала его возрождения. Ведь после того, как он достиг пика своей популярности, он вдруг попал в некое забвение, а теперь снова возрождает свою популярность», — рассказала корреспонденту пиар-менеджер Шуры Наталья Ракицкая. Съемками клипа занималась та же команда, которая снимала клипы Шуры еще в 90-х.

Кроме того, Шура продолжает давать концерты по всей России, но почти все его выступления проходят либо в клубах, либо на не очень больших концертных площадках.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Жуков собрал поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми» (видео)
  • Ди-Бронкс & Натали на «Супер Мега Дискотеке 90-х»
  • Шура снял клип на песню «Смех и слезы» (видео)
  • В новогодние праздники обчистили квартиру Шуры
  • Шура презентовал новый альбом
  • Вступай в нашу группу