«Моя правда» — новый клип Сати Казановой (видео)

Певица Сати Казанова представила клип на композицию «Моя правда».

Режиссером ролика выступил украинский клипмейкер Александр Филатович. Действия по сюжету происходят в будущем. Героиня Сати — известная актриса, мечтающая об одной самой заветной роли. Девушка живет в достатке, но у нее нет рядом никого, кроме робота-помощника. Он выполняет ее поручения, становится верным слугой и компаньоном. Со временем героиня очень привязывается к заботливой машине и наделяет его душой. Она практически влюбляется в робота, хоть и понимает, что не стоит ждать от него взаимности.

В честь выхода своего нового ролика Сати поделилась с поклонниками проблемами личной жизни и разочарованиями в ней.

Певица рассказала, что в ее жизни было много разочарований и предательств: «Время машин. Как часто мы наблюдаем картину, когда влюбленная пара, супруги, друзья, собираясь вместе, вместо «живого» общения свое внимание переключают на телефоны, гаджеты. Мне скоро 35. Признаюсь: в моей жизни было много разочарований, предательств, как с моей стороны, так и со стороны мужчин… Но тут нет «правых» и «виноватых»: ситуации мы притягиваем ПО ПОДОБИЮ. Но я искала и ищу одного — ЛЮБВИ!».

Своей нынешней жизнью Сати не очень довольна и она ей больше напоминает журнальную картинку: «Все красиво, ярко, успешно и организованно, спланировано».

Знаменитость призналась, что она, наконец-то, готова впустить в свое сердце светлое чувство, что ей совсем не страшно потерять свободу: «Я готова впустить в сердце и в жизнь То, что невозможно спланировать и контролировать — ЛЮБОВЬ. И мне уже не страшно «потерять свободу», «потерять себя», «оказаться слабой». Только я, в отличие от героини моего нового видео, не стану «выключать» чувства и убегать. Больше не буду. P.S. Не привязывайтесь к машинам, — любите людей!»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сати Казанова представила клип на песню «Мама»
  • Сати Казанова сняла клип в стиле восточной сказки
  • Сати Казанова показала свежий клип «Счастье есть»
  • Сати Казанова записала песню о счастье
  • Экс-участник «O-zone» работает над сольным треком
  • Вступай в нашу группу