Новости с меткой "Arsenium"

Премьера клипа: Arsenium — «Bella Bella» (видео)

Бывший солист популярной группы O-Zone Арсение Тодираш, выступающий сольно под псевдонимом Arsenium, представил клип к своему новому синглу «Bella Bella».

Режиссером видео выступил популярный российский клипмейкер Алексей Голубев. Кстати, именно он работал над клипом Полины Гагариной к конкурсной песне «A Million Voices», с которой девушка выступала на Евровидении 2015.

Основой идеи для видео была выбрана любовная история в стиле pin up. По сюжету Arsenium и главная героиня – актриса Александра Власова — случайно встречаются на пляже, и у них тут же начинается настоящий летний роман. Море, солнце, пляж, ночной аэропорт и зажигательные танцы – клип получился легким, летним и романтичным.

Читать новость далее »

Экс-участник «O-zone» работает над сольным треком

Бывший участник группы «O-zone» Arsenium на волне успеха дуэта с Сати Казановой «До рассвета» решил обосноваться в России.

Работа «До рассвета» набрала более 4,5 миллионов просмотров и артист признался, что он счастлив от того, что трек настолько понравился российским слушателям.

«Если честно, я даже не ожидал такого успеха! Но, когда мы с Сати поем на ее концертах, зал просто взрывается. Это непередаваемые ощущения, когда зал поет громче тебя», — прокомментировал Арсений.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу