Сати Казанова представила клип на песню «Мама»

Сати Казанова представила клип на песню «Мама». По словам певицы, эта композиция для нее особенная — артистка посвятила ее своей маме Фатиме Казановой.

- Песня пришла ко мне довольно мистическим образом, — рассказала Сати. — Так же и идея клипа родилась необычайно: Я лежала ночью на пляже Маврикия под звёздным небом и огромной полной луной, и именно в тот момент меня осенило пониманием, как это должно быть, и кто сможет экранизировать замысел клипа! История клипа вечная и всем понятная – отношения матери и дочери не всегда сладкие, не всегда простые, и нам не всегда хватает мужества это признавать, не хватает сил и времени быть предельно откровенными и внимательными к своим матерям. Мне хотелось показать эту «вечную» динамику взаимоотношений: как дочь отделяется от матери когда у неё начинается своя «взрослая жизнь», где ждёт ее мужчина и много других интересов, как одиноко чувствует себя мама, и как тяжело ей отпускать дитя из под своего крыла… И как, в конце концов, происходит трансформация с обеими женщинами, — и после этого следует воссоединение, где отношения имеют иную глубину, другую ценность.

Для Сати было важно сделать видео искренним и настоящим, поэтому она отказалась от услуг актеров. Певица сняла в клипе своих близких — маму Фатиму и супруга, итальянского фотографа Стефано Тиоццо.

Режиссером ролика стала Алина Верипя. В роли главного ангела клипе в снялась блогер Марина Вовченко.

- Хотелось выпустить эту работу именно к международному женскому дню, чтобы у каждого была возможность вспомнить, что у нас есть мама, бабушка и прабабушка, — женщины, которые изменили этот мир рождением, — добавила певица. — Мы можем любить или ненавидеть своих матерей, осуждать, не прощать, но мы должны вспомнить, что быть женщиной это великий путь, и он начинается с мамы. Клип и песня, как возможность, наладить утраченный контакт, быть искренними с собой и привлечь внимание к теме женского начала.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Моя правда» — новый клип Сати Казановой (видео)
  • Сати Казанова сняла клип в стиле восточной сказки
  • Сати Казанова показала свежий клип «Счастье есть»
  • Сати Казанова записала песню о счастье
  • Экс-участник «O-zone» работает над сольным треком
  • Вступай в нашу группу