Rebecca Black сняла новый клип

14-летняя певица-самоучка Ребекка Блэк, ставшая в одночасье звездой за счет размещенного на YouTube клипа на чрезвычайно занудную песню «Friday», в данное время готовит к выпуску мини-альбом.

Сейчас работа уже подходит к концу. В мини-альбом войдет пять песен, а в продажу его выпустят в августе 2011-го года. Интересная деталь, Ребекка планирует издание пластинки своими собственными силами, не опираясь на поддержку какого-либо из лейблов.

Перед релизом диска Блэк  решила выпустить новый сингл. Им стала композиция «My Moment», которая уже доступна для прослушивания. Кстати, одним из соавторов очередного шедевра стал Брэндон Хэмилтон, известный как продюсер Джастина Бибера. Для этой песни уже снят видеоклип.

Напомним, что видеоролик на песню Блэк «Friday» появился в YouTube в феврале 2011 года. Поначалу клип совсем не пользовался спросом и вдруг, в середине марта стал хитом. Однако отзывы и о клипе и о песне по большей части были негативными. За истекшие полгода ролик собрал свыше 160 миллионов просмотров. Но недавно клип удалили с сервиса YouTube в связи с конфликтом с лейблом Ark Music Factory.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Rebecca Black сняла новый клип «Saturday» (видео)
  • Rebecca Black перепела сингл Rihanna (видео)
  • 10-ка худших видеоклипов по версии New Musical Express
  • Ребекка Блэк удалила «Friday» с видеоресурса YouTube
  • Вступай в нашу группу