Лена Третьякова работает над дебютным альбомом

Российская певица Лена Третьякова приступила к записи своего дебютного альбома. Об этом на днях сообщил менеджмент артистки.

Стоит отметить, что сольной карьерой Лена Третьякова занялась еще 2 года назад, однако долгое время искала себя в музыкальном творчестве.

«Этим летом певица решила наконец-то записать дебютный альбом, причем в акустике. Средства на запись и выпуск диска были собраны с помощью поклонников на краудфандинговой платформе Planeta.ru», — говорится в сообщении.

Новая пластинка получила название «Точка Б».

Название символично: оно отражает путь Лены от творчества в подростковой группе «Ранетки» до серьезного сольного проекта: «От точки A до Б… Отрезок продолжительностью в несколько лет. И его координаты не просчитать, вооружившись знаниями из школьного курса алгебры».

Кроме того, Лена Третьякова проведет сольный концерт 4 октября в малом зале Glastonberry Pub в Москве.

«Многие называют мои акустические выступления «мурашечными», — поведала артистка, — потому что душевность, причем взаимная, на них обычно буквально зашкаливает. В этот раз все будет еще пронзительнее – ведь этого события (выпуска альбома) все ждали уже очень давно».

Певица решила сохранить уютную обстановку и создать уникальную атмосферу своих концертов. Именно поэтому она решила не выбирать большую и шумную площадку для концерта.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лера Козлова стала новой участницей «5sta Family»
  • Лена Третьякова выступит с новой программой «ЖиВи»
  • Наташа из группы «Ранетки» назвала дочь Сказкой
  • Звезда «Ранеток» ждет ребенка
  • Группе «Ранетки» исполнилось шесть лет
  • Вступай в нашу группу