Группе «Ранетки» исполнилось шесть лет

10 августа коллектив «Ранеток» отпраздновал свое шестилетие. Этот день группа начала в студии с работы над новыми композициями. А затем участниц коллектива ждал сюрприз от молодых коллег из «Пудры» (обе команды артисты «Зебры продакшн» и у них один продюсер — Сергей Мильниченко).

Ранетка Аня рассказала, что когда девчонки вышли из комнаты, где писали новую песню, в коридоре их уже ждали участницы «Пудры», которые под песню «Happy Birthday» протянули «Ранеткам» сделанный ими самими торт с оригинальным рисунком, свечками и подарки. Аня сказала, что им было очень приятно. Нюта тоже поделилась впечатлениями с журналистами. Она сказала, что лично ей больше всего понравился специальный фотоальбом, подготовленный для них «пудряшками». В нем собраны изображения с самыми знаковыми мгновениями жизни «Ранеток».

Нюта призналась, что когда они перелистывали страницы и смотрели эти фотографии, на них нахлынула ностальгия, а некоторые из них даже прослезились. Кроме поздравлений от близких, друзей и родных огромного внимания в этот день уже на протяжении многих лет «Ранетки» удостаиваются от своих фан-клубов. Группа получает такие подарки от поклонников, которые потрясают своей креативностью. Среди них много и виртуальных, и реальных вещей, сделанных своими руками. Отметим, что за свою шестилетнюю историю коллектив «Ранеток» выпустил четыре пластинки.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лера Козлова стала новой участницей «5sta Family»
  • Лена Третьякова работает над дебютным альбомом
  • Наташа из группы «Ранетки» назвала дочь Сказкой
  • Звезда «Ранеток» ждет ребенка
  • «Ранетка» Аня Руднева откроет тайны своей жизни
  • Вступай в нашу группу