«Ранетка» Аня Руднева откроет тайны своей жизни

Анна, как мы уже писали, выходит замуж за подопечного «няни Вики» — Павла Сердюка. И по этому поводу, дабы привлечь к событию и себе побольше внимания, запускают реалити-шоу в интернете.

В тайне друг от друга ребята установят много камер наблюдения — в квартирах, машинах, офисах — и поклонники смогут наблюдать за каждым их шагом и вздохом.

Зрители увидят все: и концерты, и гримерки, и утренний завтрак. И еще больше: по несколько шпионских камер закреплено на одежде будущих молодоженов. Так что есть великолепный шанс узреть что-нибудь совсем уж бытовое.

Ребята обещают, что зрители  реалити-шоу первыми увидят свадебное платье Анны и костюм Паши, обручальные кольца и букет.

У каждого также будет «Камера откровений», где ребята будут советоваться с поклонниками о путях решения сложных конфликтных ситуаций. Проект стартует 20 июня на сайте www.anyaplus.ru

Отметим, это не первый опыт Ани в реалити-шоу. Год назад «Муз-ТВ» транслировалось реалити-шоу «Ранетки LIVE». «Ранетки LIVE» – это реалистичное и искреннее шоу. Здесь нет постановочных сцен или заранее написанного сюжета. Тогда, правда, в проекте участвовала вся группа и тайных камер не было: девушки просто снимали друг друга круглосуточно и, не монтируя, давали все в эфир.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лера Козлова стала новой участницей «5sta Family»
  • Лена Третьякова работает над дебютным альбомом
  • Наташа из группы «Ранетки» назвала дочь Сказкой
  • Звезда «Ранеток» ждет ребенка
  • Группе «Ранетки» исполнилось шесть лет
  • Вступай в нашу группу