«Ранетки» выпустят новый альбом 1 марта

«Ранетки» — очень деятельные звезды. Если не участвуют в съемках и не ездят с гастролями по России, то снимают клипы, например. А вот новый 2011 год решили начать с записи нового альбома, который, по словам участниц, готов уже на 99%.

Презентация новой пластинки «Ранеток» под названием «Верните рок-н-ролл!» состоится в первый день весны, 1 марта 2011 года.

На диске будут представлены только самые «свежие» песни группы, еще не бывшие в ротации, за исключением двух композиций «Слезы» и «Лед», вышедших в конце октября прошлого года отдельным синглом.

Новые песни уже записаны, дело за окончательным музыкальным оформлением и, собственно, оформлением самого диска. На его обложке, кстати, девочки будут хором кричать, призывая поклонников вспомнить о старом-добром рок-н-ролле, о котором «Ранетки» скоро обязательно споют.

«Вот такие мы активные девчонки! Не можем без дела сидеть! К тому же, после окончания съемок сериала «Ранетки» у нас наконец-то появилось хоть немного свободного времени, чтобы заниматься тем, что нам нравится больше всего — писать песни! Новый альбом будет просто бомбой, ваш ждет много новых, очень интересных песен — и душевных, и заводных, и грустных, и веселых!» — рассказывают участницы группы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лера Козлова стала новой участницей «5sta Family»
  • Лена Третьякова работает над дебютным альбомом
  • Наташа из группы «Ранетки» назвала дочь Сказкой
  • Звезда «Ранеток» ждет ребенка
  • Группе «Ранетки» исполнилось шесть лет
  • Вступай в нашу группу