Анна Руднева из «Ранеток» стала невестой

Во время недавнего выступления известной группы «Ранетки» произошло то, что взволновало всех присутствующих. Еже давно было известно о том, что одна из солисток группы Анна Руднева живет гражданским браком с актером, который исполнил роль Дениса Шаталина в известном телесериале «Моя прекрасная няня» — Пашей Сердюком. А на днях молодой человек сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Причем, произошло это прямо на глазах у изумленных поклонников.

На концерте «Ранеток» был организован необычный конкурс – незнакомые парни и девушки выходили на сцену и должны были поцеловаться. По задумке, далее ожидался выход Паши Сердюка, который на личном примере показал бы, что не стоит робеть. После его появления на сцене должен был состояться поцелуй с Аней. Однако парень решил внести в ход сценария свои коррективы. Паша подошел к возлюбленной и, взяв микрофон, сообщил: «Эти цветы для тебя. И… будь, пожалуйста, моей женой!».

Анна, как будто ожидала этих слов на протяжении всего вечера и, не раздумывая, ответила: «Да, я согласна. Ой, я сейчас, наверное, расплачусь».

Под всеобщее ликование влюбленные поцеловались. Уже на следующее утро после того, что произошло, в своем интервью прессе Аня отметила: «Как только я проснулась, то сразу же подумала о том, что это все мне приснилось. Но потом увидела на столе букет и поняла, что это было наяву. После этого мне стало немного не по себе от волнения, ведь я теперь невеста!»

С этого дня влюбленные активно занимаются подготовкой к свадьбе. Анна составляет список гостей. По всей видимости, он будет не маленьким, потому как в это время жених подыскивает большой банкетный зал для проведения свадебного торжества. По словам влюбленных, заявление они подадут в ближайшее время, а само бракосочетание состоится в середине лета.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лера Козлова стала новой участницей «5sta Family»
  • Лена Третьякова работает над дебютным альбомом
  • Наташа из группы «Ранетки» назвала дочь Сказкой
  • Звезда «Ранеток» ждет ребенка
  • Группе «Ранетки» исполнилось шесть лет
  • Вступай в нашу группу