Новости с меткой "Open Kids"

«Прыгай» — новый клип группы Open Kids и DETKI (видео)

Кумиры тинейджеров группа Open Kids презентовали видеоклип к новому синглу «Прыгай». Это совместный трек с новой группой DETKI.

Песня «Прыгай» в стиле хип-хоп стала для участниц группы совершенно новым опытом. В клипе в духе хип-хопа: костюмы, образы, граффити на стенах! Peace, Love, Unity and Having fun – слова, которые символизируют хип-хоп культуру 90-х и нулевых. Это повсюду и в видео – на стенах, лицах девчонок и даже в хореографии.

Читать новость далее »

Open Kids – первые тинейджеры Украины, которые собирают залы по всей Украине

Самая известная тин-группа Open Kids отправляется в большой сольный тур с новой программой «Поколение танцы». В концертном туре артисты покажут настоящее вокально-танцевальное шоу, которое пройдет в 10 городах Украины и зарядит своей энергией не только всех детей, а и их родителей! Драйвовая атмосфера, живой звук и хорошее настроение, все в стиле Open Kids: «Это будет как всегда круче всех, и мы хорошенько похулиганим!»

Open Kids одни из немногих представителей украинского шоу-бизнеса, которые обладают наградой «Золотая кнопка», что свидетельствует о более миллиона подписчиков на YouTube.

Читать новость далее »

Флеш-моб осенней мотивации украинских звезд (видео)

Артем Пивоваров, Луна, София Тарасова, «Антитела», Quest Pistols Show и Open Kids мотивируют в своих новых хитах найти себя настоящего, отбросить все условности и просто танцевать.

Сентябрь уже давно перестал быть тяжелым началом трудового процесса не только для детей, а и для родителей. Пока звездные родители, которым посчастливилось уже в своем семейном составе наблюдать школьника, настраивают себя и ребенка на учебный процесс! В свою очередь, их коллеги по сцене решили именно творчеством скрасить осенние будни, и выпустили мотивационные музыкальные продукты. Где есть все – танцы, глубокие тексты, призывы и, конечно же, красивая картинка.

Читать новость далее »

Quest Pistols Show и Open Kids теперь «Круче всех»!

«Покажи им всем!» — призывают участники Quest Pistols Show c популярной тин-группой Open Kids в новой совместной работе. Им же, в свою очередь, тоже есть что показать — клип «Круче всех», премьера которого состоялась 1 сентября.

«Круче всех» — мотивирующая песня всей молодежи. Не зря Quest Pistols Show и Open Kids решили создать новый музыкальный продукт, ведь они, как никто другой, полны энтузиазма и способны вдохновить подростков на самые смелые решения.

Quest Pistols Show: «Песня „Круче всех” призвана стать настоящим толчком для молодежи — мы хотим, чтобы она вдохновляла подростков и заставляла их верить в свои силы. Верить в то, что они круче всех!

Читать новость далее »

Кто вдохновляет современного подростка на подвиги?

Уиллоу Смит, Кирнан Шипка, Мэдди Зиглер, Open Kids и София Тарасова – популярные зарубежные и отечественные тинейджеры, которые с каждым годом все больше вдохновляют молодое поколение на великие свершения.

О взрослых кумирах давно уже все известно, тем более в мире шоу-бизнеса. Другое дело – подростковые образцы для подражания, которые ничем не уступают взрослым артистам. Которые к своим годам добились не менее значимых результатов на сцене, в кинематографе и, конечно, в модельном бизнесе. Но чем же юные трендсеттеры так уникальны?

Читать новость далее »

Группа Open Kids впервые запела о любви (аудио)

Популярная тинейджерская группа Open Kids ко Дню Всех Влюбленных презентовала новую романтическую песню под названием «Кажется».

«Песня «Кажется» абсолютно отличается от всех предыдущих наших песен. Ведь это первая романтическая песня в нашем репертуаре. Автор песни Андрей Беляев смог точно уловить то самое чуткое и прекрасное, что у подростка живет в сердце. А спустя годы уже взрослыми, мы будем об этом с трепетом вспоминать. Так что мы уверены, что эта песня не сможет оставить равнодушными и взрослых», – прокомментировали участницы группы Open Kids.

Читать новость далее »

Молодые артисты прорываются в ТОП-чарты

На рынке шоу-бизнеса время подводить итоги прошедшего года. Музыкальные премии и каналы, радиостанции и специализированные конкурсы традиционно определяют лучших исполнителей и лучшие их работы. И важно, что в данные рейтинги могут попасть не только артисты первого эшелона, но и молодые, начинающие, перспективные.

На этот раз рейтинги от Europa Plus TV удивили и порадовали своими результатами в категории «ТОП ярких и захватывающих клипов». Ведь победителями стали начинающие и талантливые артисты: латвийский певец Маркус Рива, украинский певец Alekseev и популярная тинейджерская группа Open Kids.

Читать новость далее »

Группа Open Kids дала первый сольный концерт (фото)

6 декабря в Киеве в столичном клубе Caribbean Club состоялся первый сольный концерт группы Open Kids, на концерт которой пришли не только дети, а и взрослые!

Популярная тинейджерская группа Open Kids, клипы которой уже давно собирают миллионные просмотры, спустя три года своего существования, дала первый сольный концерт в новом составе. Профессиональные хореографические номера дополнили динамичный видеоряд, яркие световые элементы и, конечно же, отменный вокал.

Настоящей неожиданностью от Open Kids стала необычная танцевальная постановка с использованием сигвеев на популярный хит «На Десерт». Также группа презентовала новые песни «Кажется» и «Внутри». По реакции зала можно сразу сказать, что песни в скором времени станут хитами.

Читать новость далее »

Open Kids приглашает на первый сольный концерт

6 декабря в Киеве в столичном клубе Caribbean Club состоится первый сольный концерт группы Open Kids! Чья последняя видео-работа не смогла оставить равнодушными даже взрослых звезд шоу-бизнеса, таких как: Монатик, Анна Седокова, Регина Тодоренко и Бьянка.

Сейчас же группа полным ходом готовится к предстоящему событию. Ведь на них возлагаются не малые надежды, как на единственный подростковый шоу-биз проект в Украине, который показывает достойный и качественный уровень музыкального продукта. Этому доказательством сотни тысяч поклонников в социальных сетях, многомиллионные просмотры клипов группы и несколько тысячные встречи с фанатами.

Читать новость далее »

Open Kids представили клип на песню «Milky Way»

Группа Open Kids представила клип на новую песню «Milky Way».

Съемки видеоролика проходили в парке развлечений Europa Park в городе Руст, Германия.

В сентябре 2014 года украинскую группу Open Kids пригласили выступить на открытии детской творческой студии Talent Academy в Германии, которая была создана от Europa Park. Здесь и появилась идея снять клип на песню «Milky Way».

В клипе было задействовано несколько локаций, которые находятся на территории тематического Europa Park. Первая сюжетная линия, где девочки собираются, снималась в одном из номеров отеля Erlebnishotel El Andaluz Europa-Park. Дизайн этого номера был разработан известным дизайнером Стефаном Струмбелом из Нью-Йорка.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу