Молодые артисты прорываются в ТОП-чарты

На рынке шоу-бизнеса время подводить итоги прошедшего года. Музыкальные премии и каналы, радиостанции и специализированные конкурсы традиционно определяют лучших исполнителей и лучшие их работы. И важно, что в данные рейтинги могут попасть не только артисты первого эшелона, но и молодые, начинающие, перспективные.

На этот раз рейтинги от Europa Plus TV удивили и порадовали своими результатами в категории «ТОП ярких и захватывающих клипов». Ведь победителями стали начинающие и талантливые артисты: латвийский певец Маркус Рива, украинский певец Alekseev и популярная тинейджерская группа Open Kids.

Но среди трех исполнителей зрители больше всего предпочтения отдали видео-работе группы Open Kids, над которой совместно работали Open Art Studio и режиссеры, хореографы-постановщики творческого тандема Luck Out Club – Ярослав Губский и Сергей Гуман.

Клип за два месяца набрал более шести миллионов просмотров, и не оставил равнодушным таких известных артистов, как Анну Седокову, Бьянку, Монатика, Регину Тодоренко и многих других.

«Для нас это так неожиданно! Сейчас очень много талантливых молодых артистов, а на популярных чартах – высокая конкуренция. Нам очень приятно, что зрители выбрали именно наш клип и назвали его одним из лучших прошедшего года. Собственно, мы теперь точно знаем, что нам, подрастающим, нужно перестать ждать пока станешь взрослым, а просто начинать действовать уже сейчас и идти вперед», – прокомментировали участницы группы Open Kids.

Отметим, что ранее тинейджерская группа Open Kids заняла четвертое место в топ-10 украинских музыкантов (крупнейшие верифицированные сообщества) по данным 112 канала.

 

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • ALEKSEEV презентовал новый клип «Целуй» (видео)
  • ALEKSEEV рассказал о личном в новом клипе «Как ты там» (видео)
  • Премьера: Alekseev — «Как ты там» (аудио)
  • ALEKSEEV снял откровенный видео-роман «Сберегу» (видео)
  • В свой День Рождения ALEKSEEV презентовал новую песню «Сберегу» (аудио)
  • Вступай в нашу группу