«Прыгай» — новый клип группы Open Kids и DETKI (видео)

Кумиры тинейджеров группа Open Kids презентовали видеоклип к новому синглу «Прыгай». Это совместный трек с новой группой DETKI.

Песня «Прыгай» в стиле хип-хоп стала для участниц группы совершенно новым опытом. В клипе в духе хип-хопа: костюмы, образы, граффити на стенах! Peace, Love, Unity and Having fun – слова, которые символизируют хип-хоп культуру 90-х и нулевых. Это повсюду и в видео – на стенах, лицах девчонок и даже в хореографии.

Участницы Open Kids с олдскульным хип-хопом в своем творчестве еще не сталкивались, но результатами записи песни и съемками довольны: «Песня «Прыгай» в стиле хип-хоп, но она хорошо отображает настроения и желания современных детей и подростков: устраивать вечеринки, танцевать и веселиться. Песня прикольная. В одном из куплетов мы передаем привет Децлу, хип-хоперу, который пел о вечеринках. У нас там есть такие строки:

- «У тебя так весело!

- Конечно, это ж пати у меня, а не у Децла…»

Надеемся, что Децл на нас не обидится! А в целом, мы уверены, что нашим поклонникам понравится и песня, и клип».

Клип к новой песне «Прыгай» снял талантливый режиссер Денис Стульников. Он мастер хитовых клипов и олдскульного хип-хопа. Денис – топ-постановщик шоу звездных артистов, автор хореографии самих популярных клипов. Ранее Денис уже снимал для Open Kids видео «Круче всех», которое набрало на YouTube более 140 миллионов просмотров. Оператор съемок клипа – Никита Кузьменко, мастер снимать динамику в кадре.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Open Kids – первые тинейджеры Украины, которые собирают залы по всей Украине
  • Флеш-моб осенней мотивации украинских звезд (видео)
  • Quest Pistols Show и Open Kids теперь «Круче всех»!
  • Кто вдохновляет современного подростка на подвиги?
  • Группа Open Kids впервые запела о любви (аудио)
  • Вступай в нашу группу