Open Kids представили клип на песню «Milky Way»

Группа Open Kids представила клип на новую песню «Milky Way».

Съемки видеоролика проходили в парке развлечений Europa Park в городе Руст, Германия.

В сентябре 2014 года украинскую группу Open Kids пригласили выступить на открытии детской творческой студии Talent Academy в Германии, которая была создана от Europa Park. Здесь и появилась идея снять клип на песню «Milky Way».

В клипе было задействовано несколько локаций, которые находятся на территории тематического Europa Park. Первая сюжетная линия, где девочки собираются, снималась в одном из номеров отеля Erlebnishotel El Andaluz Europa-Park. Дизайн этого номера был разработан известным дизайнером Стефаном Струмбелом из Нью-Йорка.

Съемки же для второй сюжетной линии проходили в самом парке аттракционов. Чтобы получились именно «те» кадры, девочкам пришлось множество раз кататься на одних и тех же аттракционах, и довольно-таки экстремальных! Однако некоторые из участниц группы были этому только рады.

Это были тяжелые съемки, все-таки группе пришлось десяток часов без перерыва кататься, а оператору без перерыва носиться за ними с камерой.

Все та же Talent Academy была поражена талантом девочек не только вокальным, но и танцевальным. Они попросили продюсера и группу найти для их учеников время и дать мастеркласс по современной хореографии. Таким образом, в перерыве между съемками, группа Open Kids умудрилась дать мастеркласс и еще раз приятно удивить своих новых поклонников!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Прыгай» — новый клип группы Open Kids и DETKI (видео)
  • Open Kids – первые тинейджеры Украины, которые собирают залы по всей Украине
  • Флеш-моб осенней мотивации украинских звезд (видео)
  • Quest Pistols Show и Open Kids теперь «Круче всех»!
  • Кто вдохновляет современного подростка на подвиги?
  • Вступай в нашу группу