Новости с меткой "Markus Riva"

Маркус Рива мечтал снять клип в Лос-Анжелесе (видео)

Новая англоязычная песня латвийского артиста Маркуса Рива под названием «With You» написана совместно с диджеем и продюсером Родионом Гординым, с которым Маркус сотрудничает уже не первый раз. Родион работал над ремиксами таких песен, как «Take Me Down»/»Тату» и «Dynamite», а так же над оригиналом песни на латышском языке «Kad Tevis nav» (2011).

В 2013 году Гордин подписал договор с двумя немецкими танцевально-музыкальными издательствами «Kontor Records» un «Kingdome Come Cuts» и сотрудничает с многими латвийскими артистами.

Читать новость далее »

Маркуса Рива стал режиссёром своего нового клипа

Латвийский певец Маркус Рива представил видео-историю, автором которой стал сам исполнитель.

В сотрудничестве с латвийской съёмочной командой во главе c Денисом Котеговым и Павлом Требухиным, артист визуализировал свою лирическую песню «Река любви».

Главную роль в клипе исполнила дочь легендарного хоккеиста и тренера сборной России Олега Знарка – популярная модель Алиса Знарок. Съёмки проходили на родине артиста, на фоне латвийских пейзажей, в течении 2 суток. Что бы поймать завораживающие кадры рассвета на одиноком озере, съёмочной группе пришлось ночевать в лесу, а во время ночной съёмки у костра местный лесничий чуть было не вызвал бригаду пожарных, подумав, что в лесу мог начаться пожар.

Читать новость далее »

Алан Бадоев снял клип для Маркуса Рива (видео)

Известный клипмейкер Алан Бадоев и латвийский певец Маркус Рива в новом видео процитировали «Забриски пойнт» и создали под Киевом Долину Смерти.

На сутки песчаный карьер превратился в калифорнийскую долину 70-х годов. На песню Маркуса Рива «Ты влюблена» режиссер снял музыкальное видео на основе финальной сцены фильма Микеланджело Антониони «Забриски пойнт».

Чтобы передать фирменный эффект многократного отражения классика европейского кинематографа, на площадке была задействована команда из более чем 20-ти человек, а также несколько грузовиков и строительный кран с 20-метровой стрелой.

Читать новость далее »

Анонс выхода нового хита Маркуса Рива

Над новым хитом очаровательного латвийского певца Маркуса Рива Алан Бадоев и Руслан Квинта работали 4 месяца.

Совсем скоро латвийский певец Маркус Рива порадует слушателей своей новой песней на русском языке — «Река любви». Алан Бадоев обещает — долгожданная композиция будет кардинально отличаться от предыдущего репертуара артиста.

Автором песни стал именитый тандем поэта Виталия Куровского и композитора Руслана Квинты, известного своим сотрудничеством с Софией Ротару, Ани Лорак, Николаем Басковым и другими.

Читать новость далее »

Молодые артисты прорываются в ТОП-чарты

На рынке шоу-бизнеса время подводить итоги прошедшего года. Музыкальные премии и каналы, радиостанции и специализированные конкурсы традиционно определяют лучших исполнителей и лучшие их работы. И важно, что в данные рейтинги могут попасть не только артисты первого эшелона, но и молодые, начинающие, перспективные.

На этот раз рейтинги от Europa Plus TV удивили и порадовали своими результатами в категории «ТОП ярких и захватывающих клипов». Ведь победителями стали начинающие и талантливые артисты: латвийский певец Маркус Рива, украинский певец Alekseev и популярная тинейджерская группа Open Kids.

Читать новость далее »

Markus Riva написал песню для конкурса Supernovа 2016

Немного отдохнув и набравшись свежих сил и идей на 2016 год, харизматичный Маркус Рива готов презентовать свои новые работы. Певец принимает участие в национальном отборе на конкурс «Евровидение-2016».

1 февраля 2016 года вышла в свет новая англоязычная песня «I can» («Я могу»). Авторами слов и музыки являются сам артист и латвийский музыкант Эдгар Ясс. Песня принимает участие в конкурсе «Supernova 2016», организованным Латвийским телевидением, и будет бороться за возможность представлять Латвию на 61-м конкурсе «Евровидение 2016» в Стокгольме.

Читать новость далее »

Markus Riva снялся в новом клипе Натальи Могилевской

Украинская певица Наталья Могилевская представила поклонникам lyric-video на уже полюбившуюся песню «#Худеть». Пока это зарисовки к новому клипу, режиссером которого стал Алан Бадоев.

Напомним, что песня «#Худеть» была записана в дуэте с молодым проектом Arthur Dennys.

«Сегодня у меня премьера! Время худеть! Это я серьезно! Что мы сегодня снимали — пока секрет, но вы все узнаете в ближайшие дни…», — написала Могилевская на своей страничке в соцсети.

Одну из главных ролей в новом клипе исполнил финалист шоу «Хочу к Меладзе» Маркус Рива – он стал тренером певицы.

Читать новость далее »

Markus Riva представил яркий клип «Красива сильно»

Участник проекта «Хочу к Меладзе» Маркус Рива представил новый яркий клип на песню «Красива сильно«, записанную в дуэте с мало известным исполнителем Артуром Деннисом.

Режиссером видео выступил Алан Бадоев, который также является продюсером литовского исполнителя.

Во время съемок ​павильон под Киевом был превращен в место скопления одних из самых красивых и стильных людей столицы — артистов​, музыкантов​​ ​и​​ ​моделей. Сочные краски​, которые с недавних пор активно использует в своих работах Бадоев, тяготевший в прошлом к темным цветам, — являются отличительной чертой​ ​​видеоработы​​ ​на песню «Красива сильно».

Читать новость далее »

Алан Бадоев снял клип для Markus Riva (видео)

Латвийский исполнитель Markus Riva представил новый клип на трек “Take Me Down”, принесший ему звание финалиста международного музыкального конкурса Евровидение и украиского сериалити «Хочу к Меладзе».

Главной героиней нового видео стала украинская модель, DJ и муза многих украинских дизайнеров Олимпия Вайтмусташ, представшая в чистом видеоряде в образе эмоциональной инфанты, кутающейся в розовое одеяло и заставляющей раз за разом разбиваться сердце голубоглазого Маркуса, но страдающей от этого не меньше несчастного влюбленного.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу