Новости с меткой "София Тарасова"

В 15 лет о таком не поют — София Тарасова «Дощі»

Юная тин-исполнительница, победительница Sanremo Junior и «Детской Новой Волны», обладательница золота из Голливуда, 15-летняя София Тарасова, презентует новую украиноязычную песню «Дощі».

Украинский язык красив, мелодичен и сейчас перед артистами украинского шоу-бизнеса стоит задача не из простых!

Создать популярную музыку с трендовым и качественным зарубежным саундом, который должен именно подчеркнуть язык и ни в коем случае не упростить. Именно с таким настроем и создавалась новая работа Софии.

Читать новость далее »

Флеш-моб осенней мотивации украинских звезд (видео)

Артем Пивоваров, Луна, София Тарасова, «Антитела», Quest Pistols Show и Open Kids мотивируют в своих новых хитах найти себя настоящего, отбросить все условности и просто танцевать.

Сентябрь уже давно перестал быть тяжелым началом трудового процесса не только для детей, а и для родителей. Пока звездные родители, которым посчастливилось уже в своем семейном составе наблюдать школьника, настраивают себя и ребенка на учебный процесс! В свою очередь, их коллеги по сцене решили именно творчеством скрасить осенние будни, и выпустили мотивационные музыкальные продукты. Где есть все – танцы, глубокие тексты, призывы и, конечно же, красивая картинка.

Читать новость далее »

Кто вдохновляет современного подростка на подвиги?

Уиллоу Смит, Кирнан Шипка, Мэдди Зиглер, Open Kids и София Тарасова – популярные зарубежные и отечественные тинейджеры, которые с каждым годом все больше вдохновляют молодое поколение на великие свершения.

О взрослых кумирах давно уже все известно, тем более в мире шоу-бизнеса. Другое дело – подростковые образцы для подражания, которые ничем не уступают взрослым артистам. Которые к своим годам добились не менее значимых результатов на сцене, в кинематографе и, конечно, в модельном бизнесе. Но чем же юные трендсеттеры так уникальны?

Читать новость далее »

София Тарасова формирует свой личный стиль

В ночь 23-24 марта состоялись съемки клипа юной исполнительницы Софии Тарасовой на новую песню «Лететь высоко».

Популярна певица, победительница Sanremo Junior и «Детской Новой Волны» София Тарасова решила удивить всех своими новыми музыкальными продуктами.

Сейчас, в период, когда взяты вершины в детских конкурсах, а взрослые еще покорять рано, есть прекрасная возможность сформировать и следовать своему личному стилю, как в музыке, так и в образе артиста в целом. И вот сейчас София и ее команда решили не терять время, а заняться созданием собственного уникального продукта – совершенно новый сценический образ и песни в стиле дип-хаус и данс-поп. На отечественном рынке ярким представителем данного жанра является Монатик.

Читать новость далее »

София Тарасова представила клип на песню «Верь мне»

В преддверии Дня Защиты детей 13-летняя артистка Продюсерского центра «PARADIZ» София Тарасова представила клип на композицию «Верь мне».

«Песня «Верь мне» очень глубокая и раскрывает всю правду сущности ребенка. Каждая строчка – словно крик души детей, которые несут важный мэсседж для всех взрослых: «Сиротству нет!», малыши просят о самом главном: «мира в семье», «любви», «больше улыбок» и «тепла в каждом доме».

Большая проблема каждого взрослого, которая не может не задеть человеческие сердца. Я очень верю, что этот клип сделает наш мир чуточку добрее, и все дети будут счастливы», — прокомментировала София Тарасова.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу