Новости с меткой "Артем Пивоваров"

Артем Пивоваров презентовал трек «МояНочь» (аудио)

Артем Пивоваров, один из исполнителей, формирующих лицо новой украинской музыки, презентовал летний танцевальный сингл «МояНочь» сразу на двух языках — кроме русской версии, вошедшей в альбом «Стихия Воды», музыкант представил и ее украиноязычный вариант «МояНіч».

Интернет-премьера трека уже состоялась на официальном канале артиста в Youtube, а в live-исполнении сингл прозвучит 30 июня на главной сцене Atlas Weekend 2017.

«Это был тот самый случай, когда я создавал трек, он играл в моей голове сразу на двух языках.

Читать новость далее »

Артем Пивоваров и Миша Крупин не поделили девушку в клипе «Анна» (фото, видео)

Популярный new-wave исполнитель Артем Пивоваров в коллаборации с хип-хоп артистом Мишей Крупиным презентовал клип на трек «Анна» из совместного EP артистов «Городские слухи».

- Клип «Анна» — это история, которая нередко случается в реальной жизни. И если вы еще не попадали в подобную ситуацию, то кто-то из ваших знакомых 100% прочувствовал ее на себе, — прокомментировал Артем Пивоваров. — По сюжету «Анны» мы с Мишей «запали» на одну девушку, но в финале истории выбрали дружбу.

Режиссёром видеоработы выступил Тарас Голубков, который снял для Артема уже четвертую работу, в числе которых «Кислород», собравший 1,5 миллиона просмотров на Youtube.

Читать новость далее »

В новом клипе «Кислород» Артем Пивоваров рассказал историю о людях-альбиносах (видео)

Украинский певец Артем Пивоваров выпустил видеоролик на авторскую песню «Кислород».

«Клип на песню «Кислород» – история не банальная, хотя в ее основе лежат отношения между мужчиной и женщиной. Идея родилась достаточно быстро: прокручивая песню в голове, я каждый раз представлял персонажей, которые будут задыхаться от любви – во всех смыслах этого слова. Поэтому когда мы начали работать над реализацией видео с режиссером Тарасом Голубковым, мы решили показать нашу новую историю через призму любви людей-альбиносов.

Читать новость далее »

Олег Маями исполнил совместный трек Артема Пивоварова и Макса Фадеева (видео)

Популярный украинский музыкант и саунд-продюсер Артем Пивоваров и культовый музыкальный продюсер, композитор и шоумен Макс Фадеев объединились, чтобы создать музыку для песни «Останься», которую исполнил Олег Маями.

Кроме того, совместно с солисткой группы «Серебро» Ольгой Серябкиной, Артем Пивоваров выступил автором слов песни.

Трек моментально разлетелся по эфирам популярных радиостанций и музыкальным пабликам в соцсетях, засел в плейлистах и занял высокие позиции в музыкальных чартах.

Читать новость далее »

Артем Пивоваров и группа «Не Люди» презентуют музыкальный манифест «Делай свое дело» (видео)

Артем Пивоваров — исполнитель прогрессивной new wave поп-музыки, и группа «Не Люди» презентуют совместный клип на танцевальный трек «Делай свое дело».

Фичеринг «Делай свое дело» — музыкальный манифест, в котором артисты призывают идти в разрез с монотонным ритмом жизни, игнорируя страхи и каноны, выходить за рамки и делать свое дело.

Героями клипа стали известный украинский актер и телеведущий Павел Костицын, модель Elena Ganapolski и актеры студии Мамахохотала.

Читать новость далее »

Флеш-моб осенней мотивации украинских звезд (видео)

Артем Пивоваров, Луна, София Тарасова, «Антитела», Quest Pistols Show и Open Kids мотивируют в своих новых хитах найти себя настоящего, отбросить все условности и просто танцевать.

Сентябрь уже давно перестал быть тяжелым началом трудового процесса не только для детей, а и для родителей. Пока звездные родители, которым посчастливилось уже в своем семейном составе наблюдать школьника, настраивают себя и ребенка на учебный процесс! В свою очередь, их коллеги по сцене решили именно творчеством скрасить осенние будни, и выпустили мотивационные музыкальные продукты. Где есть все – танцы, глубокие тексты, призывы и, конечно же, красивая картинка.

Читать новость далее »

Артем Пивоваров представил новый клип

Молодой украинский исполнитель Артем Пивоваров представил новый видеоклип на песню «Нам не вернуть«. Помимо видео-ряда, композиция обрела иное, классическое, звучание – ее изначальную лиричность органично подчеркнули труба, рояль, скрипка и виолончель.

Съемки видео проходили в харьковском Доме Культуры. Антураж соответствует настроению песни: сцена, занавес, музыканты и сам Артем в костюмах и бабочках. Не удивительно, что видео сразу вызвало положительную реакцию поклонников творчества артиста — ведь классика никогда не выходит из моды.

Сингл «Нам не вернуть» вошел в дебютный альбом Артема под названием «Космос», который уже сейчас доступен для скачивания на iTunes.

Вступай в нашу группу