Нюша снялась в новом клипе группы MBAND (видео)

Молодая поп-группа MBAND представила клип к новой композиции «Посмотри на меня». Автором песни выступил продюсер ребят Константин Меладзе. Более того, Константин даже принял участие в съемках видео, что случается не часто.

Режиссером ролика стал известный украинский клипмейкер Сергей Солодкий. Он часто сотрудничает с протеже Меладзе и другими известными исполнителями: Верой Брежневой, Тиной Кароль, Сергеем Лазаревым, Ани Лорак и другими.

По сюжету клипа, парни поют серенады под окном одной известной девушки, покорившей их сердца.

Роль взбалмошного садовника, который ухаживает за цветами на ее балконе, сыграл Константин Меладзе. А объект воздыхания молодых артистов на экране воплотила красавица Нюша.

- Я в восторге от Константина Меладзе и его творчества уже не первый год. Мне всегда нравилось то, как он работает, продюсирует своих артистов. Поэтому когда мне предложили сняться в клипе группы MBAND, я, не раздумывая, согласилась. Приятно быть олицетворением той заботливой и ласковой девушки, на которой все хотят жениться, — прокомментировала Нюша.

- Ребята просто замечательные! Простые, добрые, талантливые, целеустремленные. При этом они очень гармоничны вместе. Мне кажется, что у ребят из MBAND отличное будущее на эстраде. Они уже добились больших успехов, и я уверена, что это только начало, — добавила певица.

Отметим, композиция «Посмотри на меня» стала третьим синглом в карьере ребят после песен «Она вернется» и «Дай мне». Группа стартовала очень резво, особенно если учесть, что образовалась она в ноябре 2014 года в результате проекта «Хочу к Меладзе».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)
  • Валерий Меладзе и MBAND представили совместный клип (видео)
  • Нюша сняла новый клип «Ночь» в пустыне (видео)
  • Певица NYUSHA представила клип «Я не боюсь» (видео)
  • Певица Нюша представила клип «Я хочу тебя любить»
  • Вступай в нашу группу