Нюша сняла новый клип «Ночь» в пустыне (видео)

NYUSHA всегда удивляет нас своими проникновенными текстами и запоминающимися музыкальными акцентами. И новый романтичный сингл «Ночь» не исключение.

Легкая по настроению и непростая по наполнению, танцевальная композиция рассказывает о восприятии любви и отношений через музыку. Это история о том, какие чувства и желания возникают между мужчиной и женщиной.

По словам артистки, эту песню она написала в самолете. «Это трек о любви с первого взгляда, о том чувстве, которое начинает тобой овладевать, и ты не можешь ему сопротивляться. Я просто вспомнила, как это происходило со мной, и вмиг написала этот сингл», — рассказала Нюша.

Работа над клипом заняла всего один день. Съемки проходили в Америке, в пустыне, расположенной на границе между Лос-Анджелесом и Лас-Вегасом. Режиссером видео выступил Сергей Солодкий, который ранее уже сотрудничал с артисткой.

В клипе режиссер визуализировал любовь и чувства влюбленных, показал, как они развиваются. Нюша рассказала, что одна из основных мыслей видео в том, что люди должны делать друг друга счастливыми.

«Когда ты любишь, то даёшь партнеру свободу. И только тогда ваши чувства крепнут, становятся сильнее. В «банке», запертые в неволе, чувства слабеют и гибнут. И это то, во что верю я и что хочу донести до своих слушателей и зрителей», — добавила артистка.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица NYUSHA представила клип «Я не боюсь» (видео)
  • Певица Нюша представила клип «Я хочу тебя любить»
  • Нюша представила первую историю «9 жизней» (видео)
  • Певица Нюша приступила к съёмкам киноновелл
  • Нюша презентовала клип на песню «Целуй» (видео)
  • Вступай в нашу группу