Новости с меткой "Lloyd"

TOP-10 самых продаваемых синглов

Джесси Джей со своим новым синглом “Domino” на этой неделе возглавляет официальный чарт Великобритании. Она смогла скинуть с вершины песню Flo Rida “Good Feeling”, а также противостоять сильным соперникам из десятки лучших.

Французский ди-джей David Guetta и австралийская певица Сия прыгнули на 8-ю строку с 53-й – «Titanium« стал лучшим продвижением недели.

Повезло и Lloyd со своими товарищами, которые существенно улучшили свои результаты за последние 7 лет.

Читать новость далее »

Lloyd раскрыл секрет своего успеха

Для популярного R&B-исполнителя Lloyd наступил ответственный момент — близится завершение его четвертого студийного альбома «King Of Hearts». Стоит отметить, что его предыдущие пластинки оказывались не всегда удачными, однако музыкант не из тех, кто опускает руки. На этот раз артист уверен, что новый диск должен быть очень удачным. Это позволит ему попасть в список лучших в своем жанре. В этом можно убедиться, прослушав его мощные синглы «Let’s Get It In» и «Lay It Down».

В скором времени Lloyd намерен отправиться в совместный тур с Trey Songz, который будет называться «Love Faces». Певец рассказал о том, как он планирует угодить своим поклонницам:

«Секрет прост — надо поменьше на себя одежды надевать. Как бы это не выглядело банально, то такой подход всегда непременно срабатывает».

Кроме работы над своим четвертым альбомом певец окончил съемки над клипом на одну из своих новых композиций.

«До выхода альбома я собираюсь сделать несколько небольших релизов. Удивительно, как летит время. Все время откладываешь-откладываешь выход пластинки, будто ожидаешь, пока звезды примут верное расположение на небе. Просто я хочу быть уверен, что публика по достоинству оценит мою свежую работу. Для музыканта это настоящая роскошь, когда у него есть достаточно времени для того, чтобы уделить должное внимание каждой мелкой детали, отыскать тот самый последний, но столь необходимый штрих», — поведал Lloyd.

Музыкант рассказал о том, почему своему новому альбому он дал название «King Of Hearts»:

«Ну, во-первых, я и есть тот самый повелитель сердец. А во-вторых, музыкальная основа в альбоме вышла довольно стремительной и дерзкой, но при этом не высокомерной и не грубой. Все композиции легко вселят уверенность любому слушателю».

Певец признался, что в своей жизни ему нередко приходилось разбивать немало женских сердец, тогда как с ним это случалось нечасто.

«О, это очень тяжелое чувство и с ним достаточно сложно справляться. Надеюсь, что смогу избежать в дальнейшем таких ситуаций», — выразил надежду певец.

Lloyd перенес дату релиза новой пластинки

На днях популярный американский R&B исполнитель Lloyd сообщил о том, что дата релиза его новой пластинки под названием «King Of Hearts» в очередной раз перенесена на более поздний срок.

Буквально несколько недель назад артист клятвенно обещал, что сюрприз для поклонников, который они должны были получить ко дню всех влюбленных выйдет на месяц позже, 14 марта. Но оказалось, что это был не последний раз, когда назначенная дата перенеслась. На этот раз, по словам певца, новые музыкальные шедевры от Lloyd слушатели смогут оценить уже до 22 марта 2011 года.

Последний альбом артиста «Lessons In Love» был выпущен в 2008 году ко Дню Святого Валентина. Однако сделать подобный подарок в этом году Lloyd не удалось. Изменение даты выхода пластинки связанно с рекламной кампанией «King Of Hearts», а так же другими промо-акциями, которые были запланированы на конец февраля и начало марта.

«Я подготовил для своих поклонников много сюрпризов. Это будет необычное для меня звучание, новый взгляд на творчество. Мне кажется, что это моя первая работа, и как мне кажется, самая лучшая», — поделился мыслями о своем новом творении артист.

Вступай в нашу группу