Lloyd перенес дату релиза новой пластинки

На днях популярный американский R&B исполнитель Lloyd сообщил о том, что дата релиза его новой пластинки под названием «King Of Hearts» в очередной раз перенесена на более поздний срок.

Буквально несколько недель назад артист клятвенно обещал, что сюрприз для поклонников, который они должны были получить ко дню всех влюбленных выйдет на месяц позже, 14 марта. Но оказалось, что это был не последний раз, когда назначенная дата перенеслась. На этот раз, по словам певца, новые музыкальные шедевры от Lloyd слушатели смогут оценить уже до 22 марта 2011 года.

Последний альбом артиста «Lessons In Love» был выпущен в 2008 году ко Дню Святого Валентина. Однако сделать подобный подарок в этом году Lloyd не удалось. Изменение даты выхода пластинки связанно с рекламной кампанией «King Of Hearts», а так же другими промо-акциями, которые были запланированы на конец февраля и начало марта.

«Я подготовил для своих поклонников много сюрпризов. Это будет необычное для меня звучание, новый взгляд на творчество. Мне кажется, что это моя первая работа, и как мне кажется, самая лучшая», — поделился мыслями о своем новом творении артист.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • TOP-10 самых продаваемых синглов
  • Lloyd раскрыл секрет своего успеха
  • Вступай в нашу группу