Epolets презентовали новый альбом «Cult»

26 февраля состоялась концертная презентация третьего альбома финалистов Х-Фактора — группы Epolets под красноречивым названием «Cult».

О том, что все билеты уже проданы, группа сообщила в соцсетях за несколько часов до начала концерта. В одном из самых популярных клубов Киева Atlas в этот вечер яблоку негде было упасть – вживую услышать одесских рокеров собралось почти полторы тысячи зрителей. Посмотреть на «свежачок» от коллег по сцене пришли Женя Галич (O.Torvald), Саша Кольцова (Крихітка), Фагот (ТНМК), Dakh Daughters, ДахаБраха.

Свое выступление, как и новый альбом, музыканты начали с завораживающего и мистического интро, в создании которого принимала участие солистка ДахаБраха Ирина Коваленко.

Группа сыграла 26 треков, среди которых были как уже давно полюбившиеся композиции, так и песни с новой пластинки. Интересно, что «Cult» появился в сети всего за три дня до концерта, но поклонникам хватило времени, чтобы выучить тексты на память и хором подпевать солисту Павлу Варенице все новые песни. Не обошлось и без обещанных сюрпризов! Вместе с основным составом на сцене появлялись то саксофонист Павел Гузев, то клавишник Вадим Лазарев (группа 5 vymir).

Едва ли не впервые парни пригласили девушку разбавить свою суровую мужскую компанию – песню «Мелодія» вместе с Пашей спела Елена Левченко, преподаватель по вокалу проекта Х-Фактор. Ну и, конечно, Epolets не изменил себе в том, за что их обожают: надрывный вокал харизматичного Павла Вареницы, пронзительные гитарные соло Андрея Головерды, безудержная энергетика четверки. Не удивительно, что поклонники не хотели отпускать группу и скандировали «Epolets», дважды вызывая музыкантов на бис. Уставшие, но довольные музыканты пообещали: прощаются ненадолго!

«Мы благодарны Киеву за сумасшедшую поддержку! Это очень вдохновляет! И в то же время мы понимаем, что это только начало. Впереди много дел, мы зарядились энергией и готовы к новым свершениям!»

Уже 3 марта они отправляются CULTивировать новый альбом во всеукраинском туре. Увидеть и услышать «будущее украинской музыки», как окрестили Epolets на Х-Факторе, можно будет в 19 крупнейших городах Украины.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Cult про свет: Epolets сыграли в темноте (видео)
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Новый клип Никиты Ломакина — «Дай мне сон» (видео)
  • Вступай в нашу группу