Евгений Литвинкович спел о «Реальной мечте» (аудио)

4 ноября Евгений Литвинкович отметил свой День рождения – популярному в Украине беларусу исполнилось 32 года. Ради такого праздника в Киев из Минска приехал самый дорогой человек для Евгения – его мама, с которой так редко видится артист.

Множество поздравлений и оригинальных подарков из разных уголков мира целый день радовали именинника. При этом и певец решил не отставать – именно в свой день рождения, накануне своего всеукраинского тура, Евгений Литвинкович презентовал свой новый сингл «Реальная мечта».

— Эта песня написана специально для меня, — поведал Евгений Литвинкович.

- Я неоднократно говорил, что мы постоянно получаем разнообразный песенный материал от многочисленных авторов, и молодых в том числе. История с «Реальной мечтой» как раз об этом – она написана молодым автором Кристиной Гармазой. Вдвойне приятно, что она моя землячка и мы сто лет знакомы. Песня необычайно лирическая, дающая возможность максимально проявить эмоции и показать краски голоса. Как говорится, здесь есть что петь. История, описанная в этой песне мне близка, и я с удовольствием взял «Реальную мечту» в свой репертуар. Очень благодарен Кристине — она прекрасно прочувствовала меня и написала очень красивую песню. Надеюсь, что «Реальная мечта» найдет отзывы в сердцах людей. А то, что я ее презентую в свой день рождения – наверно символично: не только ж мне подарки принимать, хотелось сделать подарок и тем, кто любит меня и мои песни, — поделился впечатлениями Евгений.

Новый лирический сингл «Реальная мечта» войдет во второй альбом Евгения Литвинковича «Здесь и сейчас», который артист планирует выпустить к своему благотворительному туру по тринадцати городам Украины. Первыми новый альбом смогут увидеть киевляне и гости столицы на концерте Евгения Литвинковича 25 ноября 2014 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Евгений Литвинкович снимает новый клип (видео/аудио)
  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Вступай в нашу группу