Новости с меткой "Аида Николайчук"

Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»

Победительница вокального шоу «Х-фактор 3» Аида Николайчук представила клип к своей новой композиции «Короткие гудки».

Автором идеи и режиссером видео выступил Виталий Денчук. В ролике артистка предстала в необычном для себя образе – настоящей соблазнительницы. В сюжете клипа постельные сцены из воспоминаний главной героини переплетены с реальностью.

Некоторые слушатели выразили опасение, что если артистка и дальше будет исполнять «попсовые» песни и разгуливать в нижнем белье перед камерой, то потеряет реноме сильной вокалистки.

Читать новость далее »

Аида Николайчук сняла новый видеоклип (аудио)

Победительница шоу «Х-Фактор» Аида Николайчук сняла клип на свою новую песню «Короткие гудки».

Автором песни стала финалистка проекта «Голос країни 5» Татьяна Решетняк. Режиссером видео, снятого в центре Киева, выступил Виталик Денчук.

«Мы долго думали, снимать ли клип, и с кем его снимать. Но как только познакомились с Виталиком и послушали его идеи, сомнений не осталось. Со мной работала очень слаженная команда, все прошло хорошо.

Мы снимали очень долго, но, несмотря на это, мы заряжали друг друга энергией, поэтому работать было легко. Мы вложили в это видео всю душу. Надеюсь, зрителям понравится!» — рассказала Аида.

Читать новость далее »

Аида Николайчук представила свой дебютный альбом

14 декабря состоялась презентация дебютного альбома единственной девушки-победительницы «Х-Фактора» в Украине, нежной Аиды Николайчук.

Практически год прошел с того момента, как простая одесситка покорила сердца миллионов украинцев и стала счастливой обладательнице двух миллионов и статуса «Лучшей вокалистки страны».

И пока телезрители наблюдали за судьбами новых участников четвертого сезона «Х-Фактора», Аида упорно работала над альбомом, чтобы порадовать своих поклонников именно перед Новым годом.

Читать новость далее »

Победительница «Х-фактора 3» начала сольную карьеру

Победительница третьего сезона популярного вокального шоу «Х-фактор» Аида Николайчук и российское отделение крупнейшей международной звукозаписывающей компании Sony Music Entertainment подписали контракт о выпуске первого сольного альбома певицы.

Уже совсем скоро Аида презентует дебютный сингл из нового альбома. А пока что победительница «Х-фактора 3», которая за довольно короткое время стала очень популярной исполнительницей и одной из самых прослушиваемых украинских певиц на портале YouТube, активно принимает участие в социальных акциях, занимается благотворитель-ностью и дарит свой талант всем поклонникам.

Вступай в нашу группу