Новости с меткой "Евгений Литвинкович"

Евгений Литвинкович спел о «Реальной мечте» (аудио)

4 ноября Евгений Литвинкович отметил свой День рождения – популярному в Украине беларусу исполнилось 32 года. Ради такого праздника в Киев из Минска приехал самый дорогой человек для Евгения – его мама, с которой так редко видится артист.

Множество поздравлений и оригинальных подарков из разных уголков мира целый день радовали именинника. При этом и певец решил не отставать – именно в свой день рождения, накануне своего всеукраинского тура, Евгений Литвинкович презентовал свой новый сингл «Реальная мечта».

— Эта песня написана специально для меня, — поведал Евгений Литвинкович.

Читать новость далее »

Осенний дуэт: Евгений Литвинкович и Рената Штифель

Евгений Литвинкович и Рената Штифель решили объединиться и записать совместную композицию.

– Над созданием песни «Она охотница» я работал три месяца. Идея родилась сама собой, это песня из жизни, ведь у каждой женщины наступает момент, когда она превращается из милой в охотницу, – поведал автор песни Евгений Литвинкович.

– Мы давно знакомы с Ренатой. Однажды просто пересеклись на студии, а я как раз работал над новой песней – и возникла идея сделать ее именно с Ренатой, ведь ее загадочный взгляд и улыбка очень мне напоминают героиню этой композиции! Я в восторге и от дуэта и от песни, уверен, что это будет бомба! Жалею, что она не вышла этим летом, она бы взорвала танцполы!

Читать новость далее »

Новая лирическая композиция Евгения Литвинковича

Впервые, после трехмесячного молчания, артист Евгений Литвинкович представил свою новую композицию под названием «Миражи».

Эта песня является первой, после творческой паузы, которую Евгений взял в связи с траги-ческими событиями на Украине.

И хотя предыдущая презентованная артистом песня «Стреляная птица», которую он представил на суд зрителей в декабре прошлого года, также была лирической, новая композиция, получившая название «Миражи» звучит в исполнении Евгения, особенно проникновенно. Несмотря на то, что написана она была в эмоционально-сложный для артиста период, по словам Евгения, песня не является посвящением.

Читать новость далее »

Дебютный альбом Евгения Литвинковича «К тебе»

За неделю до первого концерта всеукраинского тура, молодой певец Евгений Литвинкович обнародовал трек-лист и обложку своего дебютного альбома «К тебе».

- Всё, что я сейчас делаю, это только лишь первые шаги…. Возможно даже поиск себя, — рассказал Евгений Литвинкович, — Я открываюсь перед моим слушателем. Стараюсь говорить честно и открыто о том, что чувствую, знаю. И мой дебютный альбом не исключение. Этот диск можно назвать моей автобиографией, книгой, в которой каждая новая глава (песня) – история моей жизни, эмоций и переживаний.

Читать новость далее »

Евгений Литвинкович представил новый сингл (аудио)

В преддверии своего первого сольного тура, который начнется 6 ноября концертом в Черкассах и пройдет по 14 городам Украины, молодой певец Евгений Литвинкович представил свой новый сингл «Аномалия».

- Эту песню еще не слышал никто, — признался Евгений перед презентацией. – Если на фан-встречах мои поклонники могли слышать какие-то намеки, отрывки новых песен, то «Аномалия» для них – это вообще сюрприз. Даже люди, которые со мной работают, еще не все ее слышали. Так что сегодня это такой вот небольшой эксклюзивный подарок для всех вас.

Читать новость далее »

Евгений Литвинкович снимает новый клип (видео/аудио)

Вслед за дебютным клипом «Знаки зодиака», который зрители могли видеть в эфире музыкальных каналов Украины и России, молодой певец Евгений Литвинкович приступил к съемкам нового видеоклипа на авторскую песню «К тебе».

Напомним, в мае в столице состоялись первые сольные концерты молодого исполнителя, которые стали настоящей сенсацией – билеты на первый из них были полностью проданы менее чем за неделю, вследствие чего было принято решение об организации дополнительного концерта, который также стал аншлаговым.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу