Новости с меткой "Костя Битеев"

Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)

На днях вышел клип молодого талантливого артиста Кости Битеева «Восемь разбитых сердец«.

Костя — музыкант и автор из Санкт-Петербурга. Бывший участник Х-Фактор, финалист шоу и фаворит Конcтантина Меладзе, заручившись поддержкой продюсера группы IOWA, выпустил свое второе видео.

Клип «Восемь разбитых сердец» — это история, рассказанная на языке эмоций. Точнее, это бесконечное множество историй, заключенных в одну. И если в прошлой песне Костя гладил вас по щёчкам, то в этой целится прямо в сердце.

Читать новость далее »

Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор

Костя Битеев — автор песен из Санкт-Петербурга, который в свои 24 готов сказать новое слово в романтической поп-музыке. Приехав в Петербург из родного Челябинска семь лет назад, Костя успешно учился и играл в своей группе. Пели каверы и свои вещи — с тинейджерских лет Костя писал песни под гитару, по классу которой он даже закончил музыкальную школу.

Прошлым летом, сразу после университета, перед молодым человеком, который еще не сделал окончательный выбор в пользу сцены, возникла дилемма: нормальная жизнь, дом, работа и семья, или — песни и музыка, а дальше как сложится? Долго ломать голову не пришлось, потому что музыка сама выбрала Костю.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу