Новости с меткой "Epolets"

Cult про свет: Epolets сыграли в темноте (видео)

Без света начала свое выступление в Харькове в прошлую субботу группа Epolets.

Самые впечатлительные успели испугаться, но не растерялись и подсветили музыкантам сцену мобильными телефонами. В такой необычной и очень романтичной атмосфере солист Павел Вареница вместе с гитаристом Андреем Головердой исполнили акустическую версию песни Malta.

«У нас ограниченное время аренды клуба, и в том числе электричества, на одну песню нам не хватило!» — пошутил Павел после окончания песни.

Читать новость далее »

Epolets презентовали новый альбом «Cult»

26 февраля состоялась концертная презентация третьего альбома финалистов Х-Фактора — группы Epolets под красноречивым названием «Cult».

О том, что все билеты уже проданы, группа сообщила в соцсетях за несколько часов до начала концерта. В одном из самых популярных клубов Киева Atlas в этот вечер яблоку негде было упасть – вживую услышать одесских рокеров собралось почти полторы тысячи зрителей. Посмотреть на «свежачок» от коллег по сцене пришли Женя Галич (O.Torvald), Саша Кольцова (Крихітка), Фагот (ТНМК), Dakh Daughters, ДахаБраха.

Свое выступление, как и новый альбом, музыканты начали с завораживающего и мистического интро, в создании которого принимала участие солистка ДахаБраха Ирина Коваленко.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу