Новости с меткой "Дмитрий Сысоев"

Дмитрий Соловей представил новую песню «О ней»

На днях в интернете появился новый трек Дмитрия Соловья, известного ранее как Дмитрий Сысоев (финалист Х-Фактора, автор и исполнитель таких песен, как «Рисуночек», «Буду с тобой» и др.).

Новый проект Дмитрия Соловья обусловлен сменой стиля музыки и песен, теперь его треки звучат в стиле поп-дэнс и электронной музыки.

– Зрители смогут увидеть меня с другой стороны, а мои новые песни принесут ощущения полета и свободы, – прокомментировал исполнитель. – Новая песня «О ней» сочетает лирический текст и зажигательный мотив, что идеально вписывается в летнюю атмосферу.

Читать новость далее »

Дмитрий Сысоев представил клип на авторскую песню

Участник шоу «Х-фактор» Дмитрий Сысоев презентовал дебютный клип на сингл «Рисуночек».

Слова и музыка песни были написаны самим Дмитрием.

Клип поражает оригинальной идеей, нетривиальными режиссёрскими находками, качественным монтажем и хорошей работой оператора. Главные герои прекрасно справились со своей задачей. Ещё одно достоинство данной работы — цветовая гамма клипа.

Кроме того, во время съёмок не только режиссёр, но и сам Дмитрий внёс очень много креативных идей и сумел очень удачно воплотить их в своей работе.

Читать новость далее »

Финалист «Х-фактора» представил новую песню «Ветер»

Финалист «Х-фактора» Дмитрий Сысоев порадовал своих поклонников премьерой новой песни «Ветер».

«Композиция «Ветер» — это одно из моих новых творений. В последнее время я столкнулся с мно-жественными проблемами, предательством, удача словно отвернулась от меня. Я начал искать ответы, но нечего путного в голову не шло. И вдруг я начал понимать, что надо отпустить проблемы, и стать свободным, тем самым дать волю своему стремлению вперед, — поведал о композиции артист.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу