Сергей Гладыр снял новый клип «На краю земли»

Суперфиналист телешоу «Х-фактор» Сергей Гладыр представил клип-историю о поиске любви.

Для съемок нового ролика «На край земли» Сергей с командой отправились в романтический и красивый Париж, а также на побережье Франции в уютный городок Нормандии.

- Море, обрывы Этреты, скалы, нереальной чистоты воздух, от которого кружится голова, и зеленые насаждения создают атмосферу гармонии, любви и ощущения того, что ты находишься действительно на «краю земли»! — рассказал о съемках Сергей.

- В такой обстановке хотелось творить, создавать, мечтать, любить! Слияние с природой придавало столько сил и энергии, что хотелось, чтобы съемки просто не заканчивались. За каждой новой скалой открывались новые и новые впечатляющие панорамы!

В Париже съемки приходили в самых знаковых местах: мост Александра, возле Эйфелевой башни, Елисейские поля, набережная Сены, мостик влюбленных завешенный замочками с признаниями, Дворцы столицы.

- Работать с Сергеем — одно удовольствие! — прокомментировал режиссер клипа Олег Богдан. — Думаю у нас все получилось, говоря «у нас» я имею ввиду еще продюсера артиста Яна Прядко, так как она очень помогла в подготовке, так и в самом съемочном процессе, я бы даже назвал ее со-режиссером, и конечно же, стилист Марина Круглова, режиссер монтажа Георгий Дергачев. Мы все круглосуточно находились на одной волне, на волне желания почувствовать, увидеть и раскрыть, выразить для зрителя всю красоту этой местности в клипе, показать край земли! Надеюсь людям наша работа понравится.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Новый клип Никиты Ломакина — «Дай мне сон» (видео)
  • Вступай в нашу группу