Ксения Новикова вернулась в группу «Блестящие»

Ксения Новикова входила в золотой состав группы «Блестящие» вместе с Анной Семенович, Жанной Фриске и Юлией Ковальчук. После своего ухода из этого коллектива Ксения родила двоих детей своему мужу бизнесмену Андрею Середе, именно ради него она и оставила в свое время сцену.

Однако теперь появилась информация о возвращении Ксении на большую сцену и в группу «Блестящие». Продюсеры коллектива Андрей Шлыков и Андрей Грозный смогли уговорить Новикову снова стать «Блестящей». Сейчас коллектив уже начал записывать новую песню «Любовь».

Ксения рассказала, что решение о возвращении в группу далось ей нелегко. У нее двое маленьких детей, и совмещать это будет сложно. Хотя она говорит, что давно планировала вернуться, поскольку без сцены себя не представляет. «Я возвращаюсь в «Блестящие» с любовью», — сказала Новикова.

Ксения хочет попробовать совмещать карьеру и воспитание сыновей. Мирону в августе будет три года, а Богдану пока всего годик. Все время пребывания в декрете Ксения поддерживала связь с участницами группы. Недавно она выступала вместе с ними на вечеринке в честь дня рождения Нади Ручки.

За время декрета Ксения также поступила на подготовительное отделение Московской государственной художественно-промышленной академии имени Строганова по специальности «средовой дизайн», чтобы овладеть еще одной профессией. У Новиковой уже есть диплом с режиссерским образованием.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Юля Ковальчук выпустила свой первый альбом (видео)
  • Группа «Блестящие» отметила 20-летний юбилей (видео)
  • Новый клип группы «Блестящие» — «Потерять» (видео)
  • Участница группы «Блестящие» ждет ребенка
  • Солистка группы «Блестящие» хочет стать актрисой
  • Вступай в нашу группу