«Блестящие» собираются записать песню на испанском

Группа «Блестящие», похоже, занялась своим самообразованием. Теперь в её основной состав входит симпатичный испанец по имени Карлос, который учит девушек разговорному испанскому… Карлос теперь везде сопровождает красавиц. Только не поет вместе с ними, а разговаривает везде и всюду по-испански. Андрей Шлыков, продюсер группы «Блестящие», по-настоящему задумался над тем, как записать несколько композиций на этом красивом и певучем языке. Это была его идея – нанять учителя испанского для красавиц.

Карлос (кстати, испанец по национальности) оказался не только профессионалом своего дела, так как в короткий промежуток времени все участницы «Блестящих» научились общаться с ним по-испански, но и тем мужчиной-загадкой, о котором в столичной тусовке уже начали слагать легенды. Все эти выдуманные истории начинались примерно одинаково: «А вы знаете, что этот красавчик – один из поклонников…?»

В конечном итоге, девушкам надоели закулисные разговоры, и они ответили на все вопросы:

- Это не наш массажист, не ассистент и не возлюбленный. Карлос – учитель испанского языка, который занимается с нами. В ближайшее время мы собираемся записать несколько песен на испанском.

По словам девушек, то, что испанец оказался просто красавцем, было для них полным сюрпризом. Они не стесняются говорить, что его учтивость и постоянные комплименты в их адрес не оставляют ни одну из «Блестящих» равнодушными. Хотя они очень стараются воспринимать его только как учителя, а себя в роли прилежных учениц, и не более того…

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Юля Ковальчук выпустила свой первый альбом (видео)
  • Группа «Блестящие» отметила 20-летний юбилей (видео)
  • Новый клип группы «Блестящие» — «Потерять» (видео)
  • Участница группы «Блестящие» ждет ребенка
  • Солистка группы «Блестящие» хочет стать актрисой
  • Вступай в нашу группу