Солистка группы «Блестящие» хочет стать актрисой

Солистка группы «Блестящие» Анастасия Осипова решила попробовать себя на театральных подмостках. Теперь практически все свободное время девушка посвящает занятиям по актерскому мастерству и репетициям в антрепризе «Шоу с продолжением». На роль молодой американской провинциальной певицы Клариссы в спектакль Анастасию пригласил друг, режиссер Максим Винтер.

«Сначала Макс дал мне прочитать пьесу. Потом спросил: «Тебе никого не напоминает главная героиня?». Я не сразу поняла, к чему он клонит…», — рассказала Настя.

«Моим театральным опытом до этого момента были лишь школьные постановки и роль Снегурочки в новогоднем спектакле, — продолжает Осипова. — Я начала заниматься с педагогом из школы-студии МХАТ.

Меня буквально захватил мир театра. Даже представить себе не могла насколько это интересно и одновременно сложно. Но, говорят, что я хорошая ученица и делаю успехи. Мне нравится, что в будущем спектакле много песенных и танцевальных номеров, это позволяет пробовать себя во всех актерских жанрах одновременно. Сейчас я серьезно задумываюсь о поступлении в следующем году в театральный институт, а пока продолжу брать уроки актерского мастерства в частном порядке.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Юля Ковальчук выпустила свой первый альбом (видео)
  • Группа «Блестящие» отметила 20-летний юбилей (видео)
  • Новый клип группы «Блестящие» — «Потерять» (видео)
  • Участница группы «Блестящие» ждет ребенка
  • «Блестящие» собираются записать песню на испанском
  • Вступай в нашу группу