Новости с меткой "Анна Добрыднева"

«Ты свет» — новый клип Анны Добрыдневой (видео)

Осень в творческой биографии Анны Добрыдневой занимает особое место – ровно два года назад, в октябре 2014 года, артистка объявила о старте сольной карьеры и отправилась в одиночное музыкальное плавание. С тех пор начался новый творческий виток артистки в отечественном шоу-бизнесе. Спустя два года, как раз к годовщине, Анна Добрыднева презентует новый чувственный авторский сингл «Ты свет» и яркий видеоклип, снятый на эту композицию. Новая видеоработа стала седьмой по счету за два года сольного творчества певицы.

Съемки нового клипа проходили в Соединенных Штатах Америки.

Читать новость далее »

Анна Добрыднева презентовала клип на сингл «Небо»

Прошло менее месяца с даты релиза нового летнего сингла Анны Добрыдневой «Небо», а певица уже закончила съемки видеоклипа на эту композицию и готова представить его своим поклонникам.

Видео на песню «Небо» стало шестой по счету видеоработой артистки за два года сольной карьеры.

Экранизировать новую летнюю композицию Анна Добрыднева доверила режиссеру Сергею Сторожеву и оператору Алексею Дудареву, с которыми певица уже сотрудничала на съемках своего видео на хит, саундтрек сериала «Молодежка», «Пасьянс».

Читать новость далее »

Анна Добрыднева рассказала личную историю в своей новой песне «Небо» (аудио)

К началу лета Анна Добрыднева вновь радует своих поклонников – известная певица записала новый стильный трек под названием «Небо». Новая авторская композиция, как и все предыдущие песни артистки, является биографичной, при этом кардинально отличается от предыдущих синглов певицы.

- Песня «Небо» совершенно не похожа по звучанию на мои предыдущие синглы, при этом получилась стильной, сочной и какой-то совершенно летней. В основе трека — моя личная история, созвучная, я уверена, со многими людьми. Все наши встречи неслучайны. Порой новый человек на твоем пути дает возможность неимоверной вспышки ярких эмоций и жизнь обретает совершенно новый поворот.

Читать новость далее »

Певица и диджей Анна Добрыднева стала ведущей на музыкальном телеканале

Известная певица и диджей Анна Добрыднева приняла приглашение от телеканала «Music Box UA» и стала ведущей популярного проекта «Раскрутка».

Новый телевизионный сезон на танцевальном телеканале “Music Box” начинается с очередного, уже шестого, сезона полюбившегося телезрителям проекта «Раскрутка», дающего молодым начинающим артистам возможность показать свое творчество и выиграть главный приз канала – ротацию клипа-победителя в эфире.

Всей пикантности запуску очередного витка программы придает появление нового лица канала – ведущей шестого сезона проекта «Раскрутка» стала популярная певица и диджей Анна Добрыднева.

Читать новость далее »

«Вершина» — новый хит Анны Добрыдневой (аудио)

Новый 2016 год для неугомонной певицы Анны Добрыдневой начинается, как и предыдущий – высоким творческим темпом, неиссякаемой энергией, а также премьерой нового авторского сингла «Вершина».

Песня получилась легкой, оптимистичной, динамичной, но, как и все предыдущие аудиоработы артистки, с глубоким жизненным смыслом. Уже сейчас «Вершина» имеет все шансы занять достойное место в плей-листах истинных любителей хорошей музыки.

- Автором всех своих песен являюсь я сама, — поведала Анна Добрыднева. Я не могу контролировать тот неудержимый поток информации, который потом выливается в слова и ноты, но знаю наверняка – все в моей жизни происходит вОвремя. Это касается и сингла «Вершина».

Читать новость далее »

Анна Добрыднева рассказала о жизни «по-новому»

Исполнительница Аня Добрыднева отмечает ровно год с начала своей сольной карьеры.

Год назад, 5 ноября 2014 года, СМИ сообщили неожиданную новость – после восьми лет работы в популярной группе «Пара Нормальных» Анна Добрыднева начала сольную карьеру. В этот день певица представила свое первое детище – авторский сингл и клип «Бабочка», с которой и начался новый творческий отсчет в жизни артистки.

- Новость о том, что я начинаю заниматься сольной певческой деятельностью стала для многих громом среди ясного неба, и я понимаю этих людей, — рассказала Анна Добрыднева.

Читать новость далее »

«Я сильная» — новый клип Анны Добрыдневой (видео)

Экс-солистка группы «Пара Нормальных» Анна Добрыднева представила новый клип к синглу «Я сильная». Режиссером ролика выступил украинский клипмейкер Влад Кочатков.

Съемки проходили в нескольких регионах Албании. Анна поднималась на горные вершины, бродила по старинным улочкам, плавала в лодке, уединялась в стенах древней крепости.

Эта работа получилась очень контрастной, метафоричной, нежной. Ее особенностью стал черно-белый формат, который максимально подчеркивает историю и переживания, рассказанные в этой песне.

За время съемок певица сменила четыре образа: от романтического белого до траурного черного платья.

Читать новость далее »

Анна Добрыднева презентовала песню-исповедь (аудио)

Известная певица Анна Добрыднева порадовала своих поклонников премьерой новой композиции «Я сильная!». Это четвертый сингл, записанный певицей за год динамичной сольной карьеры.

Новый трек, как и все предыдущие песни певицы, является авторским и глубоко автобиографичным. В новой песне Анна Добрыднева делится проникновенной личной историей – ностальгией и воспоминаниями о пережитом, а также женской силой воли и желанием вновь быть счастливой и дарить улыбку миру.

- Эту песню я написала летом, она родилась после неожиданной встречи с… «человеком из прошлого», — поведала Анна Добрыднева.

Читать новость далее »

Анна Добрыднева показала свою новую «Футболку»

Известная певица закончила работу над видео к своему новому летнему синглу «Футболка», съемки которого проходили в Америке

Анна Добрыднева – из тех людей, которые никогда не стоят на месте, и премьера третьей за неполный творческий год видеоработы певицы — тому красноречивое подтверждение. Клип на новый летний хит «Футболка», который успешно звучит в эфирах радиостанций стран СНГ, стал самым дорогостоящим в творческой карьере певицы.

Съемки проходили в Соединенных Штатах Америки. Экранизировать новую песню Добрыднева доверила американской компании «FameCubeProduction» — известному режиссеру Henry Lipatov, в послужном списке которого сотрудничество с такими всемирно известными артистами, как Kelly Clarkson, Justin Bieber и многие другие, и оператору Evgen Khonin.

Читать новость далее »

Певица Анна Добрыднева улетела в Лас-Вегас (фото)

Певица Анна Добрыднева выкроила время для отдыха и встретила праздник Пасхи за океаном.

В последние месяцы творческая жизнь Анны была настолько бурной, что весь этот период артистка целиком отдавалась своей работе – записи песен, съемкам клипа, фотосессиям, теле- и радиоэфирам. И пока новый сингл артистки «Пасьянс», а также видео на эту работу стремительно покоряют вершины хит-парадов, приумножая и без того немалую армию поклонников творчества певицы, Анна Добрыднева отправилась в Соединенные Штаты Америки, где в целом проведет несколько недель.

- Хоть я и заядлая путешественница, успевшая побывать в различных уголках мира, но поездка в Америку – это мое первое знакомство с этой страной, — поведала певица.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу