«Вершина» — новый хит Анны Добрыдневой (аудио)

Новый 2016 год для неугомонной певицы Анны Добрыдневой начинается, как и предыдущий – высоким творческим темпом, неиссякаемой энергией, а также премьерой нового авторского сингла «Вершина».

Песня получилась легкой, оптимистичной, динамичной, но, как и все предыдущие аудиоработы артистки, с глубоким жизненным смыслом. Уже сейчас «Вершина» имеет все шансы занять достойное место в плей-листах истинных любителей хорошей музыки.

- Автором всех своих песен являюсь я сама, — поведала Анна Добрыднева. Я не могу контролировать тот неудержимый поток информации, который потом выливается в слова и ноты, но знаю наверняка – все в моей жизни происходит вОвремя. Это касается и сингла «Вершина».

Я уверена, что всему в нашей жизни свое время. Главное, никогда не стоять на месте, двигаться вперед, делать шаг за шагом к своей цели и не обращать внимание на преграды. Сколько бы ни было пройдено дорог, они обязательно приведут тебя к мечте, к такой желаемой вершине! А если рядом есть те, кто разделяет этот путь и поддерживает, то дорога к ней будет легче и приятней. Я искренне надеюсь, что моя новая песня станет для людей неким стимулом не опускать руки, легче относиться к каким-то жизненным трудностям, и с улыбкой на лице продолжать свой путь навстречу мечте! Эй, люди, собирайтесь в дорогу! Вершина – рядом! – улыбаясь, прокомментировала певица.

С сегодняшнего дня сингл «Вершина» уже звучит на рейтинговых радиостанциях стран СНГ. Оценить же новую песню Анны Добрыдневой можно прямо сейчас! «Вершина!»! Премьера!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Ты свет» — новый клип Анны Добрыдневой (видео)
  • Анна Добрыднева презентовала клип на сингл «Небо»
  • Анна Добрыднева рассказала личную историю в своей новой песне «Небо» (аудио)
  • Певица и диджей Анна Добрыднева стала ведущей на музыкальном телеканале
  • Анна Добрыднева рассказала о жизни «по-новому»
  • Вступай в нашу группу